ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ТЕЛ 8-916-132-11-43 Оксана Николаевна У ВАС ТРУДНАЯ ЖИЗНЕННАЯ СИТУАЦИЯ, ОБРАЩАЙТЕСЬ! ОКАЗАНИЕ СРОЧНОЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ОН-ЛАЙН, СТУЧИТЕСЬ В СКАЙП: PSYLAB-LITVINOVA/ Понравился сайт, нажмите кнопочку!

Психологическая лаборатория Литвиновой

Помощь психолога в Москве тел. 8(916)132-11-43, КОНСУЛЬТАЦИИ ПО СКАЙПУ: psylab-litvinova
Текущее время: 29-03-2024, 14:07

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Оскорбления, мат, разжигание межнациональной и религиозной розни не допускаются!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14-02-2013, 09:46 
Здравствуйте. Проблема моя такая. Замужем 15 лет, любим друг друга, но только когда муж нормальный и вменяемый, а это бывает, когда он трезвый. И даже трезвый он бывает часто. Но несколько раз в год случаются у него срывы. В эти моменты он напивается, причем напивается до скотского состояния и с ним каждый раз происходят ужасные вещи. В прошлый раз, когда он напился, поехал на машине брата и разбил ее в хлам. Машина была почти новая, года не было! Не дешевая. Теперь мы из своего бюджета выплачиваем их кредит на новую машину. Сам муж после аварии лежал в больнице с черепно-мозговой травмой и сломаной рукой. После выписки долгое время был злой и угрюмый, кричал, что это я его довожу до такого. Хотя за все 15 лет совместной жизни ни слова мне не говорил, ни в чем меня не обвинял. Сейчас все поменялось. Не могу понять причину этого. Постоянно говорит, ну что, добилась своего? Пойду нажрусь и каждый раз новые угрозы и разобьюсь на новой машине брата. Уеду и никогда меня не увидишь, напьюсь метилового спирта и ослепну. Как с этим бороться? В позапрошлый раз, когда напился, забыл где-то свою сумку. там была приличная сумма денег, вез с работы, заплатить утром поставщику. еще както раз ввязался по пьяни в драку и его ножом пырнули в ногу. Уговариваю его закодироваться. В ответ слышу оскорбления. Может потому что у нас детей нет? Может еще что-то происходит, о чем я не догадываюсь? Как мне быть?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14-02-2013, 19:21 
А никак не сделаете. Подруга со своим бьется 7 лет. Даже уговорила его закодироваться. 2 года не пил вообще, а потом сорвался и в 100 раз хуже. Если раньше пил 1 раз в месяц, то теперь каждую пятницу напивается на работе. Домой на рогах. Правда не скандалит, сразу спать. Всю субботу пивко попивает, отходит. В воскресенье ни ни утром жена работу, причем обычно за руль ему, по объектам ездит. Так уже 4 года. Ее это бесит. Бесит ждать в пятницу до позднего вечера. Бесит его храп, бесит запах перегара на всю квартиру, бесит утренний опохмел и пивная вонь. Вот недавно обсуждали с ней это. Хочет развестись, понимает, что не бросит он пить.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22-03-2013, 13:41 
Не в сети
Клинический психолог, психолог-консультант, site admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04-2012, 01:38
Сообщения: 6504
Откуда: Москва
Пока он сам не захочет - не будет Его мотивации - это не кончится никогда.

_________________
Обратная связь osa-007@bk.ru
Скайп: psylab-litvinova

Клиент, помни! Правильно заданный вопрос и есть ответ!


Тема поднималась пользователем Anonymous 22-03-2013, 13:41.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Скайп: psylab-litvinova Срочная помощь психолога
домены:
Psychology OnLine.Net - материалы по психологии