ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ТЕЛ 8-916-132-11-43 Оксана Николаевна У ВАС ТРУДНАЯ ЖИЗНЕННАЯ СИТУАЦИЯ, ОБРАЩАЙТЕСЬ! ОКАЗАНИЕ СРОЧНОЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ОН-ЛАЙН, СТУЧИТЕСЬ В СКАЙП: PSYLAB-LITVINOVA/ Понравился сайт, нажмите кнопочку!

Психологическая лаборатория Литвиновой

Помощь психолога в Москве тел. 8(916)132-11-43, КОНСУЛЬТАЦИИ ПО СКАЙПУ: psylab-litvinova
Текущее время: 29-03-2024, 15:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Сон - это удивительное послание бессознательного, являющееся и зашифрованным текстом и ключом к пониманию шифра.

Сновидения служат проводниками творческого вдохновения и говорят на универсальном языке метафор и символов.
Когда прилагаются усилия, чтобы запомнить, записать и изучить сновидения, это приводит к потрясающим озарениям и более осознанному пониманию происходящего.
Наши психологи помогут вам понять, о чем говорит ваш сон.
Однако важно понимать, что интерпретации он-лайн, без знания чеовека и его ситуации, весьма относительны и неточны. Во время консультации интерпретация сновидений выглядит по-другому, и может быть гораздо более точной и полезной.
Следует знать, что в ваших снах важна каждая деталь, каждый мельчайший штрих, каждая подробность. Каждый из этих, казалось бы, незначительных элементов может быть ключом к пониманию того, что же, все-таки, стоит за всем этим фантасмагорийным действием, называемым сном. Старайтесь описать ваш сон как можно подробнее.
Чем полнее описание вашего сна, тем яснее картину смогут составить наши специалисты в рамках данного ресурса.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мокрые джинсы
СообщениеДобавлено: 26-02-2013, 13:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-02-2013, 12:22
Сообщения: 152
Сегодня снилось, что я сантехнику устанавливаю. У себя, не у себя – не помню. Поставил «тюльпан» (рукомойник), ванную, и стал все это проверять на течи. Вроде нормально все, потом ванную стал водой набирать и сел на край. Стал часы на своей руке рассматривать, почему-то они под браслет, но мои на черном кожаном ремешке – меня это очень удивило… Часы эти, кстати, я хотел купить достаточно давно, но не купил, посчитав дорогой игрушкой (это наяву было лет 10 назад, наверное). Ванная переполнилась, и стала капать на пол, я встал, а задница намочилась :). Я закрыл кран, открыл слив, полез под ванную – вроде не капает слив… Тут у меня эти часы начали звонить (они с будильником), на телефон стали какие-то люди звонить, я вроде бы куда-то идти должен, а не могу – джинсы сзади мокрые. Я начал бегать по квартире, то ли джинсы другие искать, то ли искать чем высушить… Пока бегал, куда-то у меня часы делись, я начал уже их искать… Чем закончилось не помню – проснулся (может этим закончилось).

Странный очень сон. Я наяву никогда в джинсах не работаю, всегда в специальной плохой одежде. И часов на руке быть не должно – я всегда, когда выполняю работы по дому, или даже с электроникой, когда работаю – руки голые по локоть, если только перчатки иногда надеваю (когда это необходимо). Мобильный тоже никогда с собой не беру, всегда лежит где-то подальше от меня и на бесшумном режиме (чтоб не отвлекал). На край ванной так же никогда не садился – всегда стою и смотрю.

Что это значит?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мокрые джинсы
СообщениеДобавлено: 26-02-2013, 16:46 
Не в сети
Клинический психолог, психолог-консультант, site admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04-2012, 01:38
Сообщения: 6504
Откуда: Москва
Сон требует от Вас в жизни сделать то, что Вам непривычно, Вы никогда не делаете.

_________________
Обратная связь osa-007@bk.ru
Скайп: psylab-litvinova

Клиент, помни! Правильно заданный вопрос и есть ответ!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мокрые джинсы
СообщениеДобавлено: 26-02-2013, 18:00 
Не в сети
Психолог, нейропсихолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09-2012, 21:33
Сообщения: 738
возможно, что и не в свои сани сели, что называется; мокрые джинсы - как символ сесть в лужу. Иными словами, что-то делаете не так, против своей природы, отношение к сюжету сна об этом. Вода - символ бессознательного и видимо к нему что-то не то в отношении.

_________________
http://psychology-100.forum2x2.ru/


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мокрые джинсы
СообщениеДобавлено: 26-02-2013, 22:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-02-2013, 12:22
Сообщения: 152
Спасибо!
Оксана, а что? Даже и не знаю, на ум ничего не приходит…
Minor, возможно, действительно «сел в лужу»… Тут много чего: и посредник опять нагрел (а я это почему-то чувствовал), и с подругой вчера как-то не так все получилось при разговоре :(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мокрые джинсы
СообщениеДобавлено: 26-02-2013, 23:06 
Не в сети
Клинический психолог, психолог-консультант, site admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04-2012, 01:38
Сообщения: 6504
Откуда: Москва
Я написала Вам свою первую мысль!
Вторая была как у Минор. Исправлять не стала, подумала, что по "закону, что первое решение обычно интуитивное и верное".

_________________
Обратная связь osa-007@bk.ru
Скайп: psylab-litvinova

Клиент, помни! Правильно заданный вопрос и есть ответ!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мокрые джинсы
СообщениеДобавлено: 26-02-2013, 23:29 
Не в сети
Психолог, нейропсихолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09-2012, 21:33
Сообщения: 738
Ников2013 писал(а):
Тут много чего: и посредник опять нагрел (а я это почему-то чувствовал), и с подругой вчера как-то не так все получилось при разговоре :(

Это оно и есть: чувствовал и не придал значения. Т. е. только рациональное в обиходе, поэтому и происходят ошибки в отношениях.

_________________
http://psychology-100.forum2x2.ru/


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мокрые джинсы
СообщениеДобавлено: 27-02-2013, 16:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-02-2013, 12:22
Сообщения: 152
Оксана, я понял… Просто не понимаю, что мне нужно сделать непривычного…
Minor писал(а):
Это оно и есть: чувствовал и не придал значения. Т. е. только рациональное в обиходе, поэтому и происходят ошибки в отношениях.

А что я мог? Только поверить на слово (хотя не верил уже)… Там ситуация такая: они по документам не в России сидят, с моими деньгами и с моими товарами :). Говорят – переотправим – вынужден принимать на веру из-за фактического отсутствия инструмента воздействия :(.
Буду теперь судиться, но тоже не верю, если честно, судья же «независимый» - не захочет обязывать их посредника удерживать сумму долга (и вообще признавать их долг передо мной), и буду с носом… Мне мой юрист говорит – договаривайся миром – значит, опять верь на слово… А как можно верить мошенникам?

С подругой, конечно, сам что-то накосячил… Но я такой, не могу быстро на ходу соображать, нужно время, чтобы обдумать (как ход в шахматах), когда времени нет и нужно принимать решение – в 99% случаев делаю ошибку :(.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мокрые джинсы
СообщениеДобавлено: 27-02-2013, 16:44 
Не в сети
Психолог, нейропсихолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09-2012, 21:33
Сообщения: 738
Ников2013 писал(а):
А что я мог? Только поверить на слово (хотя не верил уже)… Там ситуация такая: они по документам не в России сидят, с моими деньгами и с моими товарами :). Говорят – переотправим – вынужден принимать на веру из-за фактического отсутствия инструмента воздействия :(.
Буду теперь судиться, но тоже не верю, если честно, судья же «независимый» - не захочет обязывать их посредника удерживать сумму долга (и вообще признавать их долг передо мной), и буду с носом… Мне мой юрист говорит – договаривайся миром – значит, опять верь на слово… А как можно верить мошенникам?

С подругой, конечно, сам что-то накосячил… Но я такой, не могу быстро на ходу соображать, нужно время, чтобы обдумать (как ход в шахматах), когда времени нет и нужно принимать решение – в 99% случаев делаю ошибку :(.

Вот если бы прислушивался к голосу иррационального, ведь не верил уже, то и повёл бы себя по другому. Просто нет привычки доверять голосу бессознательного, от этого косяки и происходят. А ошибается, кстати, именно только рациональное сознание. По логике вроде все правильно, да только одной логикой жизнь в целом не измеряется. Помню как летом ещё какой-то парень в попрошайке на псинете просил растолковать сон, оказалось, что и наяву его 100000 раз предупреждали не связываться с определённой девушкой. Он не слушал ни знакомых, ни символов сна и продолжил с ней отношения, в результате всё печально и обернулось.

_________________
http://psychology-100.forum2x2.ru/


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мокрые джинсы
СообщениеДобавлено: 27-02-2013, 20:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-02-2013, 12:22
Сообщения: 152
Спасибо Вам!
Minor, у меня негативное предчувствие появилось уже после оплаты и отправки… Перед заключением, так сказать, сделки – все было хорошо, иначе бы я стал думать, и, скорее всего, отказался бы. А потом как на зло все пошло, в пятницу даже голубь о стекло долбонулся и бился в него с отлива – ели его прогнал (несколько раз пришлось ударить по стеклу – никак не улетал) и все это оставило крайне неприятные ощущения, хотя я в приметы не верю, но все равно… И вот – не прошло и недели – посылку снова завернули, еще и мама приболела (пришлось все бросить, возить ее к врачу и, естественно, кучу денег им передать, но хоть не напрасно – помогли) :(.

А вот с подругой у меня другое предчувствие – что все нормально будет… Вроде уже и не сопротивляется так как раньше, разговаривает (а в августе – как голос услышит – вешала трубку, вот тогда забеспокоился, пришлось в интернет залезть). А сейчас, думаю, настроена ко мне нормально, но может слово себе дала и вредность… Совершенно ничего плохого не чувствую :D.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мокрые джинсы
СообщениеДобавлено: 28-02-2013, 06:17 
Не в сети
Психолог, нейропсихолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09-2012, 21:33
Сообщения: 738
так хотя бы сейчас, когда предчувствия по поводу сделки об одном, а рациональные мотивы о противоположном как-то надо учитывать. Дело не в примете, а в настроении, в другое время на голубя и внимания не обратили бы. Т. е. открытым текстом говорится бессознательным "что-то делаешь не так". Собственно любое плохое настроение об этом.
По поводу подруги просто нельзя судить потому, что чувства картину наполняют, а к партнеру по сделке их нет.

_________________
http://psychology-100.forum2x2.ru/


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мокрые джинсы
СообщениеДобавлено: 01-03-2013, 18:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-02-2013, 12:22
Сообщения: 152
Minor, спасибо!
Я Вас понял… С «партнерами» уже и рациональное говорит, что ничего я от них не увижу :(. Буду искать рычаги воздействия, а пока они лапшу мне на уши вешают…
Подруга все-таки отходит понемногу, удается ее на беседы потихоньку раскручивать… Она иногда даже входит во вкус, но потом что-то ее пугает :(. Такое ощущение, что она на время «забывает» с кем говорит, а потом «вспоминает». Думаю, скоро нормально все будет, она хотя бы уже говорит, что «занята, но минут 5 есть». Не то, что раньше – «звони попозже»…


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мокрые джинсы
СообщениеДобавлено: 01-03-2013, 18:56 
Не в сети
Клинический психолог, психолог-консультант, site admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04-2012, 01:38
Сообщения: 6504
Откуда: Москва
Чем-то Вы ее заинтересовали, или же боится, что Вы ее "пошлете", дала слабину, чтобы потом закрутить гайки, или же мужик тот, кто брал трубку, "свалил".

_________________
Обратная связь osa-007@bk.ru
Скайп: psylab-litvinova

Клиент, помни! Правильно заданный вопрос и есть ответ!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мокрые джинсы
СообщениеДобавлено: 01-03-2013, 19:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-02-2013, 12:22
Сообщения: 152
Посмотрим… Мне кажется. Что все нормально должно быть, во всяком случае, разрывать она точно не хочет, иначе бы не так себя вела.
У меня опасения узкоглазые друзья из поднебесной вызывают… Такое чувство, что меня сознательно развели и хотят кинуть, уверенности им предает почти полное бездействие компетентных структур и организаций в которые я обращался и которые на все наплевали с высокой колокольни :(.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мокрые джинсы
СообщениеДобавлено: 02-03-2013, 08:30 
Не в сети
Психолог, нейропсихолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09-2012, 21:33
Сообщения: 738
а разве не может такого быть? Может ещё и как и эту возможность стоит как следует обдумать, что делать если действительно разведут и помощь по ряду причин окажется неэффективной.

_________________
http://psychology-100.forum2x2.ru/


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мокрые джинсы
СообщениеДобавлено: 02-03-2013, 13:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-02-2013, 12:22
Сообщения: 152
Я этого и боюсь… Мне уже нагло в отделе по борьбе с экономической заразой сказали – товар закуплен, проверен (это неизвестно) – услуги оказаны :(. Мне сказали, что никто не мешает мне самолично приехать а Пекин и забрать свои вещи :(. Такая позиция нашей милиции меня в корне не устраивает, но они считают, что магазин должен мне только за доставку, которой не было…

Судя по всему, я ничего не могу с этим сделать… 90%, что и суд скажет мне тоже самое, потому что так проще, чем блокировать операции этих проходимцев в России и изымать деньги из банка – они скандала международного боятся, а то на западе скажут, что России душит у себя капитализм :). Хотя рычаги у них есть…


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Скайп: psylab-litvinova Срочная помощь психолога
домены:
Psychology OnLine.Net - материалы по психологии