ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ТЕЛ 8-916-132-11-43 Оксана Николаевна У ВАС ТРУДНАЯ ЖИЗНЕННАЯ СИТУАЦИЯ, ОБРАЩАЙТЕСЬ! ОКАЗАНИЕ СРОЧНОЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ОН-ЛАЙН, СТУЧИТЕСЬ В СКАЙП: PSYLAB-LITVINOVA/ Понравился сайт, нажмите кнопочку!

Психологическая лаборатория Литвиновой

Помощь психолога в Москве тел. 8(916)132-11-43, КОНСУЛЬТАЦИИ ПО СКАЙПУ: psylab-litvinova
Текущее время: 29-03-2024, 01:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Оскорбления, мат, разжигание межнациональной и религиозной розни не допускаются!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30-04-2013, 19:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-02-2013, 12:22
Сообщения: 152
Так сложилось, что я потерял свой сайт, но есть желание сделать что-то новое…
Мой новый проект будет рассчитан на простых людей (чтоб информация была понятна даже новичкам и домохозяйкам), по сему хочу услать: чего хотят простые люди :). Меня конкретно интересует: тематика (узконаправленный: мобильный телефоны; планшеты; навигаторы; камеры; программное обеспечение и программы. Или же обо всем этом сразу. Либо сайт обзоров (как моих, так и любых посетителей) с форумом для их обсуждения), формат (сайт с форумом или же просто форум), система управления (команда или же один администратор и возможно с 1-2 помощниками), брендовость (мультибрендовый или монобренд).

Пишите, что хотите видеть (можно свое, то чего не хватает), работать над созданием начну с конца мая-начала июня, к середине июля, думаю, открыть сайт для общего доступа.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01-05-2013, 01:48 
Не в сети
Клинический психолог, психолог-консультант, site admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04-2012, 01:38
Сообщения: 6504
Откуда: Москва
Ников, отличная тематика!

для меня лично важны обзоры и статьи экспертов, а так же отзывы.
я интересуюсь фототехникой)

_________________
Обратная связь osa-007@bk.ru
Скайп: psylab-litvinova

Клиент, помни! Правильно заданный вопрос и есть ответ!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02-05-2013, 12:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-02-2013, 12:22
Сообщения: 152
Хорошо, услышал :).
Экспертов только не обещаю, потому что с рядом известных критиков и ревьюиров я не в дружбе, и писать для меня они не будут. Вполне возможно, что у нас свои появятся, которых тоже потом цитировать будут :D.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02-05-2013, 12:27 
Не в сети
Клинический психолог, психолог-консультант, site admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04-2012, 01:38
Сообщения: 6504
Откуда: Москва
Спасибо, Ников)

_________________
Обратная связь osa-007@bk.ru
Скайп: psylab-litvinova

Клиент, помни! Правильно заданный вопрос и есть ответ!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02-05-2013, 17:52 
Не в сети
Психолог-консультант, кризисный психолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-04-2012, 09:08
Сообщения: 652
Откуда: КБР
и мне,и мне интересно!в частности ноутбуки,фотоаппараты,эксплуатация телефонов-обновляю технику:-)

_________________
Мы не поможем людям, делая за них то, что они могли бы сделать сами.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02-05-2013, 18:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-02-2013, 12:22
Сообщения: 152
Ди писал(а):
и мне,и мне интересно!в частности ноутбуки,фотоаппараты,эксплуатация телефонов-обновляю технику:-)

Ок. по первым группам – описания (сравнения) / форум или же обзоры и расшифровка характеристик?
По телефонам: опыты и ощущения от использования? Телефоны, непосредственно телефоны (без операционной системы) или смартфоны (на андройде, виндовсе) интересуют?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02-05-2013, 21:19 
Не в сети
Психолог-консультант, кризисный психолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-04-2012, 09:08
Сообщения: 652
Откуда: КБР
ну описания найти не проблема, мне опыт испольвания интереснее. К примеру,у меня Сонька Иксперия -4й Андроид. мне интересно кое-что спросить у таких же пользователей как и я,как разобрались и т.п.
самое важное конечно,что хотела бы выяснить - соотношение цены и качества-если возможно конечно

_________________
Мы не поможем людям, делая за них то, что они могли бы сделать сами.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03-05-2013, 22:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-02-2013, 12:22
Сообщения: 152
Понял :).
Интересный перекос, когда я 4 года назад начал работу над сайтом – всех интересовали только телефоны, смартфоны (тогда под Windows Mobile) не котировались. Сейчас все с точностью да наоборот, всех интересуют только смартфоны (уже на Android), а телефоны стали чем-то таким маргинальным. Судя по моему сайту, с конца 2011 – начала 2012 приоритеты у людей поменялись… Рискну предположить, что еще через n-ое количество лет всех будут интересовать только планшеты со здоровенными экранами и Bluetooth-телефонами :D.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04-05-2013, 14:40 
Не в сети
Гештальт-терапевт, тренер, супервизор

Зарегистрирован: 02-11-2012, 16:53
Сообщения: 339
Обзоры - это интересно! И нужно, потому что когда начинаешь думать о покупке, так возникает море вопросов, не всегда на них есть ясный ответ, или надо много информации левой перелопатить. А в магазинах объясняют так, что лучше не спрашивать. Я все последние покупки делала с экспертами (и тратила много времени - своего и их на понимание, что же мне нужно), но не по всем проблемам у меня есть такие знакомые. А у кого нет, те вообще тратят деньги наобум - сколько раз об этом слышала.
И по опыту - нужно не только описание технических нюансов, но и описание техники и программ на примитивном уровне, для чайников, чтобы люди могли понять, как что работает и на сколько им удобно будет. Можно вплоть до пошаговых пособий (работы с программами) или сравнительных таблиц - по технике.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04-05-2013, 22:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-02-2013, 12:22
Сообщения: 152
Услышал :). FAQ (вопрос-ответ) были очень популярны на счетчике просмотров, оставлю их. Наверное, еще словарь добавлю ;).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Скайп: psylab-litvinova Срочная помощь психолога
домены:
Psychology OnLine.Net - материалы по психологии