ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ТЕЛ 8-916-132-11-43 Оксана Николаевна У ВАС ТРУДНАЯ ЖИЗНЕННАЯ СИТУАЦИЯ, ОБРАЩАЙТЕСЬ! ОКАЗАНИЕ СРОЧНОЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ОН-ЛАЙН, СТУЧИТЕСЬ В СКАЙП: PSYLAB-LITVINOVA/ Понравился сайт, нажмите кнопочку!

Психологическая лаборатория Литвиновой

Помощь психолога в Москве тел. 8(916)132-11-43, КОНСУЛЬТАЦИИ ПО СКАЙПУ: psylab-litvinova
Текущее время: 19-03-2024, 08:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


(Мат, оскорбления участников, разжигание межнациональной и религиозной розни не допускаются. На нарушителей будет наложен бан.)



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29-07-2015, 10:51 
Здравствуйте! У меня к Вам такой вопрос, моей маме 64 года у неё постоянные головные боли, при этом приобретенный остеохондроз шейного отдела, прошли КТ головного мозга, назначила нам терапевт по нашему настоянию, так как без направления эту процедуру, (даже платно не делают) в котором написано следующее: « На серии компьютерных томограммм головного мозга получены изображения суб- и супратенториальных структур. Серединные образования не смещены. Желудочки обычных формы, умеренно расширены, отмечается легкая асимметрия передних рогов боковых желудочков, правый несколько шире левого. Субарахноидальные пространства расширены на конвекситальных поверхностях до 4мм. Участков патологической плотности в ткани мозга не выявлено. Базальные цистерны не расширены. Кальциноз стенок в/черепных отделов внутренних сонных артерий. Кости свода и основания черепа не изменены.
Заключение: КТ признаки умеренной смешанной гипотрофической гидроцифалии, атеросклероза церебральных артерий».
Какие дальнейшие наши действия, направили к неврологу, который в отпуске и выйдет почти в середине июля. Хотелось бы знать как страшен диагноз и как он поддается лечению? Спасибо.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05-12-2015, 09:15 
Не в сети
Клинический психолог, психолог-консультант, site admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04-2012, 01:38
Сообщения: 6504
Откуда: Москва
Я не врач и не могу Вам ничего сказать о серьёзности диагноза и о необходимости лечения.
С ув., О.Н.

_________________
Обратная связь osa-007@bk.ru
Скайп: psylab-litvinova

Клиент, помни! Правильно заданный вопрос и есть ответ!


Тема поднималась пользователем Anonymous 05-12-2015, 09:15.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Скайп: psylab-litvinova Срочная помощь психолога
домены:
Psychology OnLine.Net - материалы по психологии