ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ТЕЛ 8-916-132-11-43 Оксана Николаевна У ВАС ТРУДНАЯ ЖИЗНЕННАЯ СИТУАЦИЯ, ОБРАЩАЙТЕСЬ! ОКАЗАНИЕ СРОЧНОЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ОН-ЛАЙН, СТУЧИТЕСЬ В СКАЙП: PSYLAB-LITVINOVA/ Понравился сайт, нажмите кнопочку!

Психологическая лаборатория Литвиновой

Помощь психолога в Москве тел. 8(916)132-11-43, КОНСУЛЬТАЦИИ ПО СКАЙПУ: psylab-litvinova
Текущее время: 28-03-2024, 22:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01-05-2016, 13:09 
Пошла вторая неделя отпуска(по работе). В течении этого времени успел уже дважды включить ноздрю(амфетамин)по полграмма в 2 захода, скурить грамм хим. гашиша, а выпивку пил каждый день, пиво и через день водку. Потратил примерно восемь тысяч рублей, четверть зарплаты, в два захода по четыре в никуда, при долге банку в сто тыс. рублей, угощая тех кто даже и не просил об этом, и так за свои 32 года я делал наверно раз тысячу. С утра будет жаль денег, жаль будет что снова так поступил глупо, минус к доверию к самому себе, плюс к недоверию. Хочется сделать хоть что-то более или менее полезное, имею ввиду эту исповедь перед "долгожданным" сном(не спал уже два дня..из-за порошка) допивая бутылку вина ввиду отсутствия ганжубаса чтобы поспать. Вот мои нынешние девушки, ими не похвастаться, но к ним я в гости захожу, других нет уже года четыре, за исключением пары случайных связей. 15 лет я кушаю яды стабильно, плохо себя не чувствую, редко, психозы бывают тоже не часто, и процентов 80 из них контролю на ура. Слава богу никогда не кололся. Раза четыре в год, на мясяцок - на три недели, оставляю в рационе только сигареты и то по минимому, делаю зарядку каждый день по чуть-чуть, и чувствую себя превосходно. Потом становиться или скучно или поддаёшся желанию плюс влиянию выпить пива с коллегой по работе, ну или с другом-алкашём которого не видел месяц, приключений нарулить, что-то поделать. И всё...после двух-трёх пива давай водки, после водки, порошка нарулить, даже если негде скорей всего нарулишь, ну а после порашка не спишь и спать не хочешь, было бы не плохо следующий день после сна курить ганжубас пить вино смотреть телек, потому как мыслей ... ну очень много, и ты от них устал и тебе бы расслабиться) И вот отсюда и вылезает отсутствие девушки, потому что ей хорошей это не объяснишь, особенно малознакомой, она попросту от тебя отвернётся ещё и всем твой секретик разболтает, как ты любишь отдыхать. И я тупо не хачу, и тупо не беру трубку, чтобы не объяснять и не оправдываться, не врать. А после новый человек женского пола сливается, да и сам я не звоню, о чем говорить?! всё не интересно, вообще то, что она говорит, неочём...да, да, правильно, ясно, умница, ок.
Знаю только то, что надо делать, зарядочку, на работку, там сто человек наобщался, телек пошёл смотреть, настроение в целом хорошее(главное пивко не брать) Как дела? нормально... этакий пирожок нисчем... и это я.
С виду нормальный человек, адекватный по общению, ну может не особо эрудированный. О пристрастиях по виду не скажешь, а люди уже интересуются...что так? 32 года, где жена?дети? с мамой живешь...что так? ... ну так... я тупой
Знаю что делать, как развиваться, например чтение книг, изучение иностранного языка, спорт хотябы 10 мин в день... всё, звездой быть может и не станешь, но будешь рости и по деньгам в дальнейшем и чувствовать себя уверенно, сможешь помочь близким людям когда беда придёт(а она всегда,блин, приходит, когда не ждёшь), а не корить себя потом, что не смог помочь, из-за себя и своих прихотей, а человека быть может и не вернуть уже. ...Но неет, проходит три недели, месяц, может неделя, и я толи забывая о том, что это не срок, набираю номер друга-алкаша и говорю... как ты браат? что, может пивка? и всё ближайшие дней пять я кушаю яды, фактически спуская всё то, что строил тремя неделями ранее. Годы идут, я старею и всё тот же пирожок нисчем, сказать что система ядов что я употребляю ощутимо вредит здоровью, особо не замечаю, а ВОТ психически, скажу так.. надеешся и чувствуешь себя не дураком, по поступкам понимаешь, что дурак, а положение в обществе занимаешь такое.. 32 года самое главное близкие живы! Материальных благ и собственно созданной семьи нет, что для здорового(руки ноги) показатель не большого ума. Такую вещь как раз и навсегда совсем подъвязать мои мозги не признают, как бы оттаргая осознание самой зависимости. Хотя я на сто процентов осознаю где и в чем я зависим, но опять же это лишь я думаю, что так думаю

Спасибо за внимание, если кто дочитал.. Так вот вопрос: что думаете, на сколько я безнадежен? Хочу не раз и навсегда завязать, а сократить до раз в год(в идеале), что думаете? Нужны ли мне встречи анонимных алкоголиков к примеру(боюсь оказаться довольно жизнерадостным на фоне, не знаю, конкретной борьбы с болезнью) Читаю себя сам, и понимаю, что отторгаю вариант раз и навсегда, а склонясь к варианту понять,осознать,и исключить из образа жизни, но если вдруг, то тогда не снова понеслось а когда нибудь, возможно..


Тема поднималась пользователем Anonymous 01-05-2016, 13:09.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Скайп: psylab-litvinova Срочная помощь психолога
домены:
Psychology OnLine.Net - материалы по психологии