ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ТЕЛ 8-916-132-11-43 Оксана Николаевна У ВАС ТРУДНАЯ ЖИЗНЕННАЯ СИТУАЦИЯ, ОБРАЩАЙТЕСЬ! ОКАЗАНИЕ СРОЧНОЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ОН-ЛАЙН, СТУЧИТЕСЬ В СКАЙП: PSYLAB-LITVINOVA/ Понравился сайт, нажмите кнопочку!

Психологическая лаборатория Литвиновой

Помощь психолога в Москве тел. 8(916)132-11-43, КОНСУЛЬТАЦИИ ПО СКАЙПУ: psylab-litvinova
Текущее время: 19-03-2024, 13:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


(Мат, оскорбления участников, разжигание межнациональной и религиозной розни не допускаются. На нарушителей будет наложен бан.)



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: не знаю как жить. не умею...
СообщениеДобавлено: 16-06-2016, 20:43 
надоела цикличность, больше чем три месяца стабильности не переношу. два месяца работаю, а потом либо заболеваю, либо в депрессию (всё равно она приводит к болезни). Вообщем срывы какие-то, хотя даже и те два месяца нельзя сказать, что гладко проходят. но через время, лишь привыкну к новой работе, как включается "механизм отторжения". Чувство, будто сама себе назло так делаю... Как будто я враг себе... хочу заработать, но организм отказывается, силы исчезают, болеть начинаю...
Мама еще в детстве говорила на подобное - симуляция, неконтролируемая причем мной.
Жизнь только наладится, и на тебе: депрессия и отказ вообще от любых контактов с людьми и с окружающим миром. Друзья - их нет, по этой же причине, дружба начинается, а потом я сильно отгораживаюсь и ухожу от общения. может они и считают меня своим другом, а я уже не могу так сказать о них: месяц меня нет, и их не интересует где я...
При этом чувство абсолютной ненужности... никто не звонит, не ищет, никому не нужна... А если никому не нужна, то зачем жить? (себе я похоже тоже не нужна :-( ) да и зачем? что ценного есть во мне? У людей есть какие-то конкретные увлечения, длинною в целую жизнь, цели реально обозначиваемые те, что не меняются за всю жизнь.
а я как ничто, есть имя, а к нему добавить нечего. Никто, ни увлечений, ни друзей, ни желаний, ни целей... Существую, пытаюсь выжить, а может и не пытаюсь, а лишь делаю вид. Ветер, сегодня здесь, а завтра там.
Не могу преодолеть свои внутренние барьеры... Есть барьеры, вижу как хочется быть такой активной, живой, не бояться... А на деле, сжимаюсь вся внутри и ничего не происходит. как в фильме: вся сгорбилась, скукожилась и... почапала на работу!!!
Кем хочу быть? А как это "хотеть"? А вообще хочу ли быть?
Очень часто в жизни из-за разных проблем отказывалась от того, что нравилось... Нравится петь, но больное горло... Играть на гитаре, но где? везде просто мешаю всем, шум... Да и научить более профессионально некому... вообщем, предательство какое-то, отказ делать то, что нравится, и ещё приходится заставлять себя делать то, что не нравится... враг сама себе... где он, покажите этого врага, я убить его хочу!!! :-)
жить, пока лишь батрачу за символическую плату, после оплаты комнаты остается очень мало на пропитание, а уж про здоровое питание и нормальную одежду вообще молчу...
право лево путаю, путаю дни недели - все путают, но меня это как-то напрягает очень, в стрессовой ситуации особенно сложно. а время это штука странная... могу увлечься чем нибудь и то, о чём помнила 5 минут назад напрочь забыть... на работе так пропускаю время для важных мероприятий...
почему я не могу найти себя в этой жизни? где я? где жизнь? и моя ли жизнь?
кстати, смотрели фильм "Матрица"? я была в тихом шоке от него. это ощущение нереальности вокруг меня давно накрывало, а тут всё так и показано... Мда, до 17 лет сложно отличать было сны от реальности. могла запутаться, что приснилось, а что реально... Сейчас сны нереальные, может поэтому не путаю...
помогите, посоветуйте, где найти ответы, я сегодня на грани. хожу по циклу и периодически прикасаюсь к этой тонкой грани... Завтра может будет лучше, но через еще пару дней снова может накрыть... и я этого боюсь... не хочется уходить игроманию, в бродяжничество, пофигизм или в еще что-то такое нелегальное...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: не знаю как жить. не умею...
СообщениеДобавлено: 04-07-2016, 23:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-01-2013, 23:39
Сообщения: 118
Написано сумбурно, я не очень поняла, в чем же суть проблемы. Но может эта статья поможет?..
http://www.ivanpirog.com/posts/spontann ... nedzhment/


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: не знаю как жить. не умею...
СообщениеДобавлено: 18-04-2017, 14:43 
Возможно мы с вами чемто похожи . Взлетал высоко , падал низко . Но как только подходил к рутине бросал и уходил .
Прошол по , да почти по всем суицидным сайтам . Находил толчёк в игре с жизнью, в древних практиках психоизменения сознания . Нивкоем случае не используйте доступные наркотики они помогут но не надолго а дальше сопьётесь и потеряете человечиский облик . Вам на это напливать скорее всего .
И всё же если вы задумаетесь и обратите внимание на себя как личность И на тело как наситель вашей индивидуальности то мой опыт уже оправдан .
Нет не предлогаю пройти моим путём . Это мой путь и другим тут делать нечего . И дальше будет сказка про мои психи.
Наткнулся както на наркотики , попробовал , помогают. Но ( Но как только подходил к рутине бросал и уходил .) с зависимостями мне невизёт они мне надоедают. Ну вопщем наткнулся на практику Амазонии , Айяваску (непытайтесь сделать это дёшего ) вот загорелось .
На собирания не малой суммы потребовалось время . Но это был стимул которого мне нехватало . Проситив церемонию ( недоверяйте доморощеным шаманам ) и вполне удачно вынес себе мозг . Много переосмыслил и изменил . На 5 лет хватило . Но вить обычно максимум на полгода хватало ито через насилование. Да и сейчас уже 3 года опять в тупом прожигании . .
Придумал закинуть себя в горы . Как ? да прсто складываеш в торбочку трусы и бутерброд , выходиш из дома , с одной целью " тебе надо ТУДА" и ... ну а жизь всё равно не дорога - то хоть увижу то что другим червям не дано .


Тема поднималась пользователем Anonymous 18-04-2017, 14:43.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Скайп: psylab-litvinova Срочная помощь психолога
домены:
Psychology OnLine.Net - материалы по психологии