ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ТЕЛ 8-916-132-11-43 Оксана Николаевна У ВАС ТРУДНАЯ ЖИЗНЕННАЯ СИТУАЦИЯ, ОБРАЩАЙТЕСЬ! ОКАЗАНИЕ СРОЧНОЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ОН-ЛАЙН, СТУЧИТЕСЬ В СКАЙП: PSYLAB-LITVINOVA/ Понравился сайт, нажмите кнопочку!

Психологическая лаборатория Литвиновой

Помощь психолога в Москве тел. 8(916)132-11-43, КОНСУЛЬТАЦИИ ПО СКАЙПУ: psylab-litvinova
Текущее время: 29-03-2024, 20:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


(Мат, оскорбления участников, разжигание межнациональной и религиозной розни не допускаются. На нарушителей будет наложен бан.)



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14-11-2022, 20:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-03-2022, 22:45
Сообщения: 61
Мы все знаем, что курение и употребление алкоголя не самое лучшее для нас, но некоторые продолжают злоупотреблять этим поведением. Если вам интересно, как быть в форме и быть здоровым, один из способов добиться этого – избавиться от вредных привычек.

Часто небольшие изменения могут оказать большое влияние на нашу жизнь, в данный момент это может показаться незначительным, но если вы заинтересованы в том, чтобы оставаться в форме и вести здоровый образ жизни, изменения должны произойти.

Когда дело доходит до курения или других рекреационных наркотиков, если вы хотите стать стройнее и здоровее, лучшим решением будет просто полностью бросить курить. Причина этого в том, что они просто не могут быть выполнены «здоровым» способом.

Бросить курить может быть сложно, но есть альтернативы, которые помогут снизить потребление никотина. Вспомогательные средства, такие как электронные сигареты, никотиновая жевательная резинка, ингаляторы (выглядящие как пластиковые сигареты), спрей для носа и леденцы, могут помочь вам в вашем путешествии, чтобы бросить курить и стать стройнее и здоровее.

Другие пороки, такие как нездоровая пища, кофеин и алкоголь, хотя и вредны для здоровья в больших количествах, можно легко смягчить.

Однако то, что алкоголь более социально принят, не означает, что его следует рассматривать как менее вредный, чем курение и наркотики. Для мужчин и женщин рекомендуемая доза алкоголя в неделю составляет 14 единиц в течение как минимум 3 дней. Это равно 6 пинт 4% пива или 6 средним бокалам вина.

Если вы обнаружите, что зависимы от алкоголя и хотели бы получить совет, как справиться с ситуацией, мы настоятельно рекомендуем поговорить с вашим местным врачом общей практики.

Обязательно следите за питанием и физической нагрузкой. Очень полезным занятием может быть прочтение статей по интересующим темам относительно здорового образа жизни. Порекомендую посмотреть на https://womenitems.ru/naturalnye-altern ... bnoj-paste 7 натуральных альтернатив зубной пасте.

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Скайп: psylab-litvinova Срочная помощь психолога
домены:
Psychology OnLine.Net - материалы по психологии