ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ТЕЛ 8-916-132-11-43 Оксана Николаевна У ВАС ТРУДНАЯ ЖИЗНЕННАЯ СИТУАЦИЯ, ОБРАЩАЙТЕСЬ! ОКАЗАНИЕ СРОЧНОЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ОН-ЛАЙН, СТУЧИТЕСЬ В СКАЙП: PSYLAB-LITVINOVA/ Понравился сайт, нажмите кнопочку!

Психологическая лаборатория Литвиновой

Помощь психолога в Москве тел. 8(916)132-11-43, КОНСУЛЬТАЦИИ ПО СКАЙПУ: psylab-litvinova
Текущее время: 28-04-2024, 00:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


(Мат, оскорбления участников, разжигание межнациональной и религиозной розни не допускаются. На нарушителей будет наложен бан.)



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Призрачная нить (2017)
СообщениеДобавлено: 26-06-2023, 20:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-03-2022, 22:45
Сообщения: 62
До того, как «Призрачная нить» была наконец представлена в конце 2017 года, ходили слухи, что восьмой полнометражный фильм Пола Томаса Андерсона был произведением периода садо-мазохизма, имевшим больше общего с «Пятьюдесятью оттенками серого», чем с любой из классических британских мелодрам. которые были сделаны примерно в то время, когда происходит действие этой истории. По правде говоря, эта извращенная история любви известного портного (положивший конец карьере Дэниела Дэй-Льюиса в роли Рейнольдса Вудкока) и тихой официантки Альмы (Вики Крипс), которую он считает своей музой, оказалась строго PG романом. гораздо больше интересуется добавлением одежды, чем ее снятием. В конце концов, однако, именно эта застегнутая на все пуговицы целомудренность позволила Андерсону сшить такое убедительное произведение о любви и контроле, доминировании и подчинении, поскольку автор продевает иглу между высоким эскапизмом и чем-то гораздо более близким к дому.

Эта «Призрачная нить» кажется самой личной чертой Андерсона, возможно, удивила некоторых зрителей, но несгибаемые фанаты могут видеть доказательства, сшитые в каждом кадре. Внимательный к деталям, скрупулезный подход к работе и навязчивая потребность в контроле над окружающим миром позволили Андерсону создать своего идеального духовного двойника в лице Рейнольдса, а требовательный кутюрье стал идеальным сосудом для собственного самобичевания Андерсона. Режиссер был настолько практичным, что даже снял фильм сам, его потрясающая операторская работа была дополнена роскошным дизайном костюмов Марка Бриджеса и музыкой Джонни Гринвуда, которая пульсировала десятилетиями сдерживаемого разочарования. Крипс и Лесли Мэнвилл обе необыкновенны в роли женщин Вудкока, и благоговение перед ними в фильме перерастает в великолепно извращенную мою вину.

«Призрачная нить» берет уродство своего основного романа и превращает его во что-то прекрасное, как Андерсон наигрывал наподобие «Ребекки» (с легким оттенком «Войны роз»), чтобы создать безукоризненно старомодную картину. вылепленный портрет одержимости. Андерсон уже сочинил несколько задорных дуэтов о двух странных людях, нуждающихся друг в друге для баланса, но хитрая гениальность исполнения Крипса — то, как Альма медленно отбрасывает тень на Рейнольдса и берет на себя управление рулем, — добавила прекрасного новая грань в истории об уродливой силе, которую люди черпают из слабостей своих партнеров. Бессилие, как признал в конце концов Андерсон, само по себе может доставлять настоящие удовольствия.

А сегодня очень популярны корейские дорамы. Они завоевали сердца миллионов зрителей по всему миру благодаря своей уникальной смеси романтики, драмы и комедии. Обратите внимание: В движении актеры. Каждый год выходят новые дорамы, которые становятся хитами и обретают огромную популярность. Корейские дорамы не только развлекают, но и учат, дают возможность погрузиться в другую культуру и понять ее лучше. Если вы еще не смотрели корейскую дораму, то вам точно стоит попробовать!

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Скайп: psylab-litvinova Срочная помощь психолога
домены:
Psychology OnLine.Net - материалы по психологии