ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ТЕЛ 8-916-132-11-43 Оксана Николаевна У ВАС ТРУДНАЯ ЖИЗНЕННАЯ СИТУАЦИЯ, ОБРАЩАЙТЕСЬ! ОКАЗАНИЕ СРОЧНОЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ОН-ЛАЙН, СТУЧИТЕСЬ В СКАЙП: PSYLAB-LITVINOVA/ Понравился сайт, нажмите кнопочку!

Психологическая лаборатория Литвиновой

Помощь психолога в Москве тел. 8(916)132-11-43, КОНСУЛЬТАЦИИ ПО СКАЙПУ: psylab-litvinova
Текущее время: 27-04-2024, 18:39

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


(Мат, оскорбления участников, разжигание межнациональной и религиозной розни не допускаются. На нарушителей будет наложен бан.)



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30-06-2023, 21:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-07-2020, 17:41
Сообщения: 39
Добро пожаловать в Центр медицины труда - ведущую компанию по проведению медицинских осмотров и комиссий, а также организации медицинских пунктов на рабочем месте. Наша команда опытных врачей имеет все необходимые дипломы и сертификаты для предоставления нашим клиентам услуг самого высокого качества https://cmtmc.ru/

В Центре медицины труда мы стремимся предоставить удобный и экономически эффективный сервис. Наши автоматизированные процессы экономят ваше время и деньги, вас не ждут скрытые платежи или комиссии. Ваша безопасность и удовлетворенность - наши главные приоритеты, поэтому мы используем только самое современное и надежное медицинское оборудование от всемирно известных производителей.

Мы понимаем, что наши услуги предназначены как для частных лиц, так и для компаний, и рады помочь всем, кто нуждается в медицинской помощи. Наши специалисты могут оказать сострадательную и профессиональную помощь по более чем 20 различным медицинским направлениям.

Если вы ищете возможность пройти медицинское обследование или вам требуется медицинский пункт на рабочем месте, то обратите внимание на Центр медицины труда - ваш универсальный магазин здоровья и безопасности. Здесь вы можете быть уверены, что получите наилучшее обслуживание по доступной цене.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Скайп: psylab-litvinova Срочная помощь психолога
домены:
Psychology OnLine.Net - материалы по психологии