ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ТЕЛ 8-916-132-11-43 Оксана Николаевна У ВАС ТРУДНАЯ ЖИЗНЕННАЯ СИТУАЦИЯ, ОБРАЩАЙТЕСЬ! ОКАЗАНИЕ СРОЧНОЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ОН-ЛАЙН, СТУЧИТЕСЬ В СКАЙП: PSYLAB-LITVINOVA/ Понравился сайт, нажмите кнопочку!

Психологическая лаборатория Литвиновой

Помощь психолога в Москве тел. 8(916)132-11-43, КОНСУЛЬТАЦИИ ПО СКАЙПУ: psylab-litvinova
Текущее время: 28-03-2024, 21:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Оскорбления, мат, разжигание межнациональной и религиозной розни не допускаются!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как разобраться в себе?
СообщениеДобавлено: 14-10-2012, 09:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-06-2012, 04:47
Сообщения: 3
Откуда: Владивосток
Доброе время суток! Подруга уже давно заставляет написать Вам! А я все как то не решалась! но вот все таки я здесь! А проблема у меня, как мне кажется банальная, но решить мне ее самой ни как не выходит! не могу понять что мне нужно, да и нужно ли мне вообще что то. мне 27 лет, у меня есть муж (28 лет), с которым мы 4 года знакомы и из них год в браке. есть дом, который в стадии строительства но Наш. есть работа-любимое дело, которая мне очень нравиться. Но все это меня уже совсем не радует и нет ни на что сил. Кажется что с работой все остановилось и не развивается, или просто у меня не хватает сил и опыта, чтобы продвигался ремонт в доме с мужем бьюсь уже год, но так как финансовые поступления в нашей семье полностью зависят от мужа, находятся всегда причины что бы отложить ремонт, то деньги то работа то не время, конечно я понимаю что все не так просто и ему конечно надо работать и сейчас деньги которые он вложит в ремонт ему гораздо нужнее в другом месте, но когда на протяжении года бьешься а в ответ тишина уже и самой ни чего не хочется. Хотим детей, но пока из за ряда проблем у меня со здоровьем не получается, да и какие дети в стройке могут быть, а муж решил что вот когда забеременеем, то тогда он быстро все и доделает. и вообще он думает что дети появляются сами, что особых усилий прилагать не стоит, как предначертано тогда и появятся! И я не чувствую от него ни какой моральной поддержки, он думает что все мои проблемы со здоровьем я преувеличиваю, ни когда не интересуется моим самочувствием и врачи все преувеличивают и вымогают деньги и т.д. ОН у меня в принципе не чувственный молодой человек, ни ухаживаний, ни цветов, ни комплиментов на день рождения букет цветов и все ни слов, ни поцелуев. Годовщина свадьбы вообще не повод! Но я прекрасно понимаю что я сама его выбрала! но как то запал то подугас! А последнее время наши отношения стали просто не выносимы, он очень нервный, по любому поводу психует, все его подводят, все его раздражает, захотел не разговаривает, захотел разговаривает, обижается. Срывается на друзей и знакомых. раньше переживала, ругалась в ответ, пыталась объяснить доказать что то, но и на это уже сил нет, теперь просто молчу и жду пока у него пройдет очередной бзик! несколько раз наши ссоры перерастали в очень обидные оскорбления с его стороны, я уходила но мы мерились, и то это происходило без признания им ошибок а я радовалась просто тому что он пришел и мне не хотелось опять поднимать эту тему, померились и хорошо! Наверно это моя ошибка нужно обсуждать. А недавно я встретила человека который мне очень понравился. Или мне это просто показалось, потому что я устала от этих отношений с мужем и набросилась на него как на свежее мясо!))) А в итоге он оказался женат и с детьми! но я понимаю что если он позвонит я буду рада! я на него не в обиде, я в обиде на себя, что повела себя как дура, уже и помечтать успела! и сейчас я вообще не знаю что делать дальше, не могу разобраться в себе, что мне нужно и кто мне нужен! как строить дальше отношения с мужем, ведь я уже понимаю что той любви и страсти нет, мне не интересно с ним, и я чувствую себя виноватой я предала его и теперь мне кажется что все эти проблемы между нами из за меня. я пустила все на самотек, муж в очередной обиде на меня, а я и мериться не хочу, спим по отдельности, работа не радует и сил нет! В общем все как то так! Извините за ошибки, но перечитывать не буду, боюсь что не отправлю если перечитаю все эти свои глупости! Надеюсь я не безнадежна! Помогите пожалуйста разобраться в себе! Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как разобраться в себе?
СообщениеДобавлено: 14-10-2012, 20:10 
Не в сети
Клинический психолог, психолог-консультант, site admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04-2012, 01:38
Сообщения: 6504
Откуда: Москва
Боня, доброе время суток. Прочла все все написанное Вами.
Один вопрос, а можете Вы кратко в одно предложение уместить, то чего Вы хотите?
Закройте глаза и подумайте: "Что я хочу от жизни?"
Тот, ответ,ч то пришел первым в голову... Каков он?

_________________
Обратная связь osa-007@bk.ru
Скайп: psylab-litvinova

Клиент, помни! Правильно заданный вопрос и есть ответ!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как разобраться в себе?
СообщениеДобавлено: 16-10-2012, 16:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-06-2012, 04:47
Сообщения: 3
Откуда: Владивосток
Прежде всего это наверно желание видеть рядом любящего, понимающего и принимающего меня мужчину! Я устала доказывать мужу то что если мне нравится не то что ему это нормально и я не становлюсь хуже чем он от того что слушаю другую музыку! )


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как разобраться в себе?
СообщениеДобавлено: 17-10-2012, 01:36 
Не в сети
Клинический психолог, психолог-консультант, site admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04-2012, 01:38
Сообщения: 6504
Откуда: Москва
Bonya писал(а):
Прежде всего это наверно желание видеть рядом любящего, понимающего и принимающего меня мужчину! Я устала доказывать мужу то что если мне нравится не то что ему это нормально и я не становлюсь хуже чем он от того что слушаю другую музыку! )


А как Вы поймете, что мужчина рядом с Вами именно тот, кто Вам нужен??
- опишите что он должен делать (или не делать) для этого
- опишите свои чувства к нему

_________________
Обратная связь osa-007@bk.ru
Скайп: psylab-litvinova

Клиент, помни! Правильно заданный вопрос и есть ответ!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как разобраться в себе?
СообщениеДобавлено: 02-11-2012, 08:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-04-2012, 08:13
Сообщения: 62
Bonya писал(а):
Прежде всего это наверно желание видеть рядом любящего, понимающего и принимающего меня мужчину! Я устала доказывать мужу то что если мне нравится не то что ему это нормально и я не становлюсь хуже чем он от того что слушаю другую музыку! )

похоже вы не чувствуете его безусловную любовь
либо она условна, либо вам кажется, что вы должны заслужить любовь
не вижу в вас радости человека, которого любят ПРОСТО ТАК, принимая с его недостатками
а стройка, работа - это все второстепенное
сорри, что вмешиваюсь


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как разобраться в себе?
СообщениеДобавлено: 04-11-2012, 20:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-06-2012, 04:47
Сообщения: 3
Откуда: Владивосток
скорее вы правы чем нет! мне постоянно приходится доказывать что я достойная, я постоянно слышу в трудных ситуациях а вот ты бы не смогла мне помочь, или что бы ты смогла без меня, да если бы не я и т.д. И я не наслаждаюсь тем что меня любят такую какая я есть, а постоянно доказываю что я достойна того что бы меня любили(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как разобраться в себе?
СообщениеДобавлено: 22-11-2012, 23:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-04-2012, 11:27
Сообщения: 13
Похоже на комплекс бедной овечки... в ожидании заклания.
Вероятно Вы ведете себя как мать с сыном. Отсюда вопрос - как он сам обращается со своей матушкой.
Девушка, за которой хочется ухаживать, должна быть равна мужчине и недоступна, как Аэлита. Это не Вы должны доказывать, что Вы его достойны. Это Он должен доказывать, что достоен Вас.
Не знаю, как Вы вели себя в период знакомства и каков был он (возможно Вы у него первая, причем были доступнее других).
Вопрос: что делать?
Во первых - признать, что Вы сами отвечаетет за себя, за свои поступки, что других виноватых нет, кроме себя самой. Это нелегко, я согласен.
Второе - определиться с целями. Выделить Больщую, разделить затем на более мелкие. Потом, как по лесенке, достигать.
Третье. Работать над собой. Изменитесь Вы, изменится Мир вокруг Вас.
В процессе определитесь - нужен Вам такой муж или нет.
Возможно Ваш муж и сам захочет измениться глядя на Вас.
Все достижимо, была бы Цель.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Скайп: psylab-litvinova Срочная помощь психолога
домены:
Psychology OnLine.Net - материалы по психологии