ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ТЕЛ 8-916-132-11-43 Оксана Николаевна У ВАС ТРУДНАЯ ЖИЗНЕННАЯ СИТУАЦИЯ, ОБРАЩАЙТЕСЬ! ОКАЗАНИЕ СРОЧНОЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ОН-ЛАЙН, СТУЧИТЕСЬ В СКАЙП: PSYLAB-LITVINOVA/ Понравился сайт, нажмите кнопочку!

Психологическая лаборатория Литвиновой

Помощь психолога в Москве тел. 8(916)132-11-43, КОНСУЛЬТАЦИИ ПО СКАЙПУ: psylab-litvinova
Текущее время: 29-03-2024, 14:57

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Оскорбления, мат, разжигание межнациональной и религиозной розни не допускаются!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28-10-2012, 18:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-10-2012, 17:57
Сообщения: 38
Откуда: Беларусь
Странно, но жизнь пролетает.
Годы проходят.
Но за это время абсолютно ничего не меняется!

И как то хочется высказаться.
И как то вроде и сказать то нечего.
Или это вообще интернет-зависимость сраная.
Не знаю короче.

Но я подсел на интернет полностью и окончательно.
Не знаю как выбраться из всего этого дерьма.

Хотел создавать свой форум и писать тут свои мысли, поэтому если админ не против, я тут буду пока что выражаться о том, что думаю, чтобы разобраться в том, что творится у меня в голове хотя в голове на самом деле у меня просто ппц, и время просаживаю налево и направо.


Последний раз редактировалось Женя 14-12-2012, 13:29, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Засел по полной программе...
СообщениеДобавлено: 28-10-2012, 23:49 
Не в сети
Клинический психолог, психолог-консультант, site admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04-2012, 01:38
Сообщения: 6504
Откуда: Москва
админ не против)
Вы не против если я перенесу Вашу Женя тему в другой раздел?

_________________
Обратная связь osa-007@bk.ru
Скайп: psylab-litvinova

Клиент, помни! Правильно заданный вопрос и есть ответ!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Засел по полной программе...
СообщениеДобавлено: 29-10-2012, 00:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-05-2012, 22:00
Сообщения: 12
Откуда: из комнаты
Привет!
Вот у меня тоже годы проходят, а ничего не меняется, хоть и нет интернет зависимости. Моя проблема в том, что вроде хочется куда-то пойти, с кем-то познакомится, а потом думаю, а зачем? смысл куда-то идти? и продолжаю сидеть в своей комнате. Что с этим желать и как жить дальше? Не знаю...
Ну я там выше в своей теме все написал подробно что и как.

_________________
Жизнь проходит и ты проходи!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Засел по полной программе...
СообщениеДобавлено: 29-10-2012, 01:31 
Не в сети
Клинический психолог, психолог-консультант, site admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04-2012, 01:38
Сообщения: 6504
Откуда: Москва
Женя, а кроме интернета у Вас есть интересы?

_________________
Обратная связь osa-007@bk.ru
Скайп: psylab-litvinova

Клиент, помни! Правильно заданный вопрос и есть ответ!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Засел по полной программе...
СообщениеДобавлено: 13-11-2012, 14:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-10-2012, 17:57
Сообщения: 38
Откуда: Беларусь
да, создал я тему, и потерял ее на форуме... вообще нашел ее только через свой профиль, т.к. больше нигде не понятно где находится эта тема, на форуме огромное количество разделов....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Засел по полной программе...
СообщениеДобавлено: 13-11-2012, 14:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-10-2012, 17:57
Сообщения: 38
Откуда: Беларусь
что касательно интересов - так тут отдельная история, хотя тут все в принципе тоже понятно...
1. раньше любил разгадывать кроссворды разнообразные (японские, судоку и т.п.) - но потом как-то поднадоело и это уже можно сказать не интерес.
2. интерес лазить по интернету.. печатать что-нибудь прикольное - но тоже это крайне бессмысленный интерес.

Вот, собственно, и все. что есть хорошего по жизни.

поэтому, даже и не знаю, с чего начать...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Засел по полной программе...
СообщениеДобавлено: 13-11-2012, 14:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-10-2012, 17:57
Сообщения: 38
Откуда: Беларусь
Кстати, хотел еще добавить то, что у меня в жизни творится на данный момент, а если лучше выразиться, ЧТО я имею на настоящий момент в своей жизни (без разного рода приукраса и т.п. вещей):

1. Свой сайт в интернете, который не приносит денежной прибыли.

2. Плохое зрение, которое временно улучшается.

3. Больное нос и горло, откашливается белая дрянь.

4. В квартире бардак.

5. Животные (кошка + хомяки) бесят.

6. Надо 6 часов в день тратить на школу (практика в школе).

7. Долго говорю с дружком по телефону.

8. Играю в игры в школе.

9. Нужно делать дипломную работу.

10. Боюсь разговаривать с людьми, даже смотреть на них.

11. Постоянное волнение по поводу своего будущего.

12. Мысли о том, что я ничего не могу и не умею.

13. Не получается достичь никаких результатов в жизни.

14. Постоянное рассредоточение внимания.


Да, это и есть моя "отправная" точка, с которой надо и начинать свое развитие. И как минимум - поизбавляться от того, что накопилось у меня уже за все это время... Может быть у кого-то есть советы по тому, как хотя бы некоториые пунктвы выше перевести из негативного в позитивное?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Засел по полной программе...
СообщениеДобавлено: 13-11-2012, 14:47 
Не в сети
Клинический психолог, психолог-консультант, site admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04-2012, 01:38
Сообщения: 6504
Откуда: Москва
1. чему сайт посвящен и на какую прибыль Вы от него рассчитывали? Возможно Вы изначально заблуждались, возлагая на него ОСОБЫЕ надежды?
2. Плохое зрение было всегда? Почему оно то улучшается, то ухудшается? Что на это влияет?
3. Горло и нос... К врачу обращались? Лечили?
4. Брадак Вас не устраивает? Возьмите себя в руки и уберитесь в жилом секторе сначала, потом в остальных местах.
5. Пристройте хомяков или кошку.
6. Смысл практики? Вы получаете профессию? На кого учитесь? Вам нравится там учиться?
7,8,9. Что обсуждаете с другом? Почему играете, а не делаете диплом? Не интересно? Не можете себя взять в руки и начать?
10. Почему боитесь людей? С чем это связано?

пока с этим разберемся))

_________________
Обратная связь osa-007@bk.ru
Скайп: psylab-litvinova

Клиент, помни! Правильно заданный вопрос и есть ответ!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Засел по полной программе...
СообщениеДобавлено: 13-11-2012, 16:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-10-2012, 17:57
Сообщения: 38
Откуда: Беларусь
1. чему сайт посвящен и на какую прибыль Вы от него рассчитывали? Возможно Вы изначально заблуждались, возлагая на него ОСОБЫЕ надежды?
Ну сайт собственно вот - http://miro4ek.ru/ - я его вообщем то и создавал не для особой прибыли.. так, просто высказаться, потому что негде было рассказать о всех своих мыслях и идеях. Да и как из названия видно - я хотел сделать свой собственный мир... Не знаю, с чего у меня такая идея вообще взялась с миром) Но вот только хотел я на сайте писать о том, что у меня что-то получилось сделать например, рассказывать о результатах, а их как-то не особо много, или вообще нет, только одна деградация, вот эта проблема. В любом случае на сайте этом я абсолютно ничего не теряю.

2. Плохое зрение было всегда? Почему оно то улучшается, то ухудшается? Что на это влияет?
Давно зрение плохое, уже лет 7 наверно, с самой школы, не помню точно когда оно стало хуже но со временем оно становилось только хуже. Но потом я начал делать упражнения для глаз, и оно временами улучшается. Не знаю с чем связаны эти улучшения но они есть. Да и вообще я хочу восстановить свое зрение полностью, ведь на эту тему есть много книг разных, по идее все это дело работает, а вот в интернете все пишут что это все вранье и ни одного человека с восстановленным зрением в интернете нет, хотя в книгах пишут про сотни тысяч людей, у которых получилось восстановление зрения. Возможно от этого оно и не восстанавливается, но надо что-то в мыслях менять, чтобы не думать о других вообще.

3. Горло и нос... К врачу обращались? Лечили?
К врачу - обращался но пользы особой нет. В основном проблема за последнее время - это откашливание соплей из горла (они не выходят из носа а выходят через рот, откашливаются, и больше всего - УТРОМ) - но это началось около 6 месяцев назад - и сколько я не пытался лечиться практически никаких улучшений нет, хотя, говорят. это ФАРИНГИТ,

4. Брадак Вас не устраивает? Возьмите себя в руки и уберитесь в жилом секторе сначала, потом в остальных местах.
Я только начинаю убирать весь хлам, что было неоднократно, и через 1-2 дня максимум все возвращается на предыдущий уровень с шансом 100%. Видно, эта привычка заложена у меня еще с самгого детства, со школы. Я уже и не представляю даже как можно навести порядок у себя на столе хотя бы, потому что моментально потом собирается много разного барахла, которое только занимает место, но которым я крайне редко пользуюсь...

5. Пристройте хомяков или кошку.
А куда их пристроить?)) С хомяками, в принципе проблем нет никаких вот только кошка часто просто ОРЕТ непонятно по какой причине, что меня крайне бесит, я ее потом начинаю пугать мячом - она сразу ложиться спать от испуга - надо так и дальше, наверно, делать!

6. Смысл практики? Вы получаете профессию? На кого учитесь? Вам нравится там учиться?
Смысл практики - просто прийти вечером в школу (на другом конце города) - и сидеть там 4 часа с детьми, когда они играют в игры по сети (например варкрафт, диабло, кс и т.п.) - в целом я там могу или с ними играть или заниматься своими делами, но надо или их как-то успокоить чтобы они не мешали концентрироваться на своем деле.

7,8,9. Что обсуждаете с другом? Почему играете, а не делаете диплом? Не интересно? Не можете себя взять в руки и начать?
Да с другом вообще говорю только потому что больше не с кем а вообще с ним не о чем поговорить - он смотрит ДОМ-2, играет в игры, короче деградирует. Я же стремлюсь к каким-то своим целям. Хотя даже особо и не определился с ними - этим надо заняться я думаю в самое ближайшее время... А по поводу диплома - не интересно, дали тему про каких-то инвалидов программу сделать, да и не понятно ничего, но в целом с детьми играться не буду в игры, поэтому буду делать дипломную возможно когда в школе сижу на практике - может тогда процесс пойдет куда быстрее...

10. Почему боитесь людей? С чем это связано?
Не знаю, с самого детства боялся людей, особенно противоположного пола, какая-то внутренняя зажатость, боюсь посмотреть на людей и такое чувство что от этого и стало ухудшаться мое зрение.
************************
Короче говоря, ответив на эти основные вопросы я пришел к выводу, что это ничего не дает.
Надо что-то делать координальное в жизни, что можно применять. А выше я не сделал практически никаких советов по поводу этого. Но что делать тогда? Не знаю..
Но над этим надо подумать, ведь кроме меня никто не будет заниматься этим делом...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Засел по полной программе...
СообщениеДобавлено: 13-11-2012, 21:23 
Не в сети
Клинический психолог, психолог-консультант, site admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04-2012, 01:38
Сообщения: 6504
Откуда: Москва
Сколько Вам лет, где учитесь?

_________________
Обратная связь osa-007@bk.ru
Скайп: psylab-litvinova

Клиент, помни! Правильно заданный вопрос и есть ответ!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Засел по полной программе...
СообщениеДобавлено: 13-11-2012, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-10-2012, 17:57
Сообщения: 38
Откуда: Беларусь
20, но я уже все, отучился на программиста.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Засел по полной программе...
СообщениеДобавлено: 13-11-2012, 22:57 
Не в сети
Клинический психолог, психолог-консультант, site admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04-2012, 01:38
Сообщения: 6504
Откуда: Москва
А почему не работаете по специальности? Или работаете, я просто не поняла? И причем тут тогда диплом про инвалидов?

_________________
Обратная связь osa-007@bk.ru
Скайп: psylab-litvinova

Клиент, помни! Правильно заданный вопрос и есть ответ!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Засел по полной программе...
СообщениеДобавлено: 13-11-2012, 23:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-10-2012, 17:57
Сообщения: 38
Откуда: Беларусь
ну я отучился, а сейчас - преддипломная практика, потом сдаю диплом и все, на работу...
хотя, скорее всего пошлют работать на село, поэтому особой радости от этого не прибавляется... :(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Засел по полной программе...
СообщениеДобавлено: 13-11-2012, 23:03 
Не в сети
Клинический психолог, психолог-консультант, site admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04-2012, 01:38
Сообщения: 6504
Откуда: Москва
Женя, а у Вас есть какие-то желания?
Можете подумать и написать список?

_________________
Обратная связь osa-007@bk.ru
Скайп: psylab-litvinova

Клиент, помни! Правильно заданный вопрос и есть ответ!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Засел по полной программе...
СообщениеДобавлено: 13-11-2012, 23:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-10-2012, 17:57
Сообщения: 38
Откуда: Беларусь
имеется в виду, что бы я делал, если бы у меня было много денег и не было например необходимости зарабатывать себе на жизнь?
я об этом сегодня с самого обеда думаю, что надо начать составить список таких вещей, но как-то боюсь даже начинать, ничего в голову не лезет...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Засел по полной программе...
СообщениеДобавлено: 13-11-2012, 23:09 
Не в сети
Клинический психолог, психолог-консультант, site admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04-2012, 01:38
Сообщения: 6504
Откуда: Москва
Женя писал(а):
имеется в виду, что бы я делал, если бы у меня было много денег и не было например необходимости зарабатывать себе на жизнь?
я об этом сегодня с самого обеда думаю, что надо начать составить список таких вещей, но как-то боюсь даже начинать, ничего в голову не лезет...

имеются ввиду ваши желания. может быть и денег не надо, чтобы какие-то могли исполнится!
подумайте!!

_________________
Обратная связь osa-007@bk.ru
Скайп: psylab-litvinova

Клиент, помни! Правильно заданный вопрос и есть ответ!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Засел по полной программе...
СообщениеДобавлено: 14-11-2012, 12:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-10-2012, 17:57
Сообщения: 38
Откуда: Беларусь
Ну я так понимаю, что определенных "методик" для того, чтобы определить такие желания просто напросто нет...
Да и я думал вчера весь вечер, чем бы мне хотелось заняться - так до толковой мысли и не дошел.
Поэтому, наверно, просто надо взять да начать думать про то, что же я хочу делать.

Да и вообще, я пожалуй составлю список вещей, которые в интернете мне делать абсолютно не хочется, точнее которые я делаю, но они не приносят абсолютно никакой пользы. Потому что так сразу глобально непонятно с чего начать!
1. Залазить на свой канал ютуба и смотреть там статистику просмотров видео (да и всего остального) - я часто это делаю, но уж если туда раз залез, то потом пошло-поехало!
2. Заходить на разнообразные форумы, в которых я ищу непонятно что - темы какие-то новые, хотя смысла от этого нет, ведь на форумы я залазил уже не первый день - а итог, он собственно везде одинаковый!...
3. Не смотреть чужие страницы вконтакте - ведь бывает так, что зайду вконтакт, а там у кого-то на старнице прикольные фото, я начинаю лазить по этим фоткам, а потом перехожу на стену - а на стене там еще разного говна напихано через все щели - и фото разных групп, и комментарии и анекдоты, и прикольные видео - короче говоря крайне тупое занятие.
4. Заходить проверять электронную почту - это вообще для меня просто бич какой-то. Непонятно зачем я это вообще делаю, но в целом можно от этого легко отказаться.


Вот это простые вещи, на которые я потратил сегодня все утро.
Что тут еще добавить я даже не знаю, но хотя бы вот эти 4 пункта выполнять и должно все нормализоваться.
По крайней мере я смогу забить на основные проблемы в интернете.

Хотя я вот пока это сообщение писал - уже полез в интернет, вконтакт, просматривать разные страницы.

Может вообще взять да просто так начать забивать на все это дело полностью?

Ладно, что в интернете я буду делать?
- слушать музыку вконтакте
- делать дипломную работу.
Все. на этом пока остановлюсь. Если буду дергаться в другом направлении - то сразу просто буду отходить от компьютера и ничего не делать.

Говорят, это самый действенный способ - свое время свободное, которое тратишь на разную дрянь - тратить на то, что бы просто сидеть, смотреть в стену например. Но я долго это дело не делал, поэтому вот сегодня - как раз самое время!..


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Засел по полной программе...
СообщениеДобавлено: 14-11-2012, 19:56 
Женя, а у тебя есть обычные человеческие желания? НЕ мегаидеи, а что-нибудь простое? Сходить в кино, купить новый мобильник или еще какой-нибудь полезный или не очень девайс? Посмотреть новый фильм, поехать куда-нибудь на новый год?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Засел по полной программе...
СообщениеДобавлено: 14-11-2012, 20:39 
Не в сети
Клинический психолог, психолог-консультант, site admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04-2012, 01:38
Сообщения: 6504
Откуда: Москва
Женя, почитайте
topic413.html
Что скажете?

_________________
Обратная связь osa-007@bk.ru
Скайп: psylab-litvinova

Клиент, помни! Правильно заданный вопрос и есть ответ!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Засел по полной программе...
СообщениеДобавлено: 15-11-2012, 21:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-04-2012, 16:41
Сообщения: 313
Первая мысль которая возникла, нужно влюбится!!!! Это самое простое что можно сделать в 20 лет!)))
Тогда порядок наведется за 15 минут и вообще все проблемы улетучатся.
Нужна встряска. Женя, а вы часто (легко) влюбляетесь?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Засел по полной программе...
СообщениеДобавлено: 16-11-2012, 10:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-10-2012, 17:57
Сообщения: 38
Откуда: Беларусь
Короче говоря...
Вчера как-то весь день мерзко было, горло болело, кашель, думал температура но вроде все нормально.
Поэтому хочу продолжить то, что было заложено еще раньше.
Да, нужна какая-то встряска. Скорее всего это поможет решить проблему.
Но вот только какую такую встряску бы придумать - это уже другой вопрос.


Кстати, по поводу того, что надо делать какие-то вещи, для которых не нужно мега-много усилий приложить - я об этом тоже подумывал, и думаю в скором времени будет достаточно много интересных отчетов о проделанных вещах.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Засел по полной программе...
СообщениеДобавлено: 16-11-2012, 11:04 
Не в сети
Клинический психолог, психолог-консультант, site admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04-2012, 01:38
Сообщения: 6504
Откуда: Москва
Женя, хочу предложить Вам сломать стереотипов, сделать что-то выходящее за привычные рамки. Ну как пример, если вы не носите рубашки и галстук, купить и начать носить, если вы ходите в кроссовках, то кроссовки как то не вяз
Жутся с галстуком, т.е. Рубашка и галстук вроде обяжут вас купить ботинки. Ботинки обяжут постричься :D
Идею поняли?

_________________
Обратная связь osa-007@bk.ru
Скайп: psylab-litvinova

Клиент, помни! Правильно заданный вопрос и есть ответ!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Засел по полной программе...
СообщениеДобавлено: 16-11-2012, 11:11 
Не в сети
Психолог-консультант, кризисный психолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-04-2012, 09:08
Сообщения: 652
Откуда: КБР
Бардак в доме, проблемы с глазами, апатия ко всему - всё это отражение хаоса внутри.
в 20 лет человеку свойственно искать себя.
Жень, вы сказали, боитесь людей - давайте представим конкретную ситуацию - как и когда это проявляется. Вот например вы познакомились с человеком - что дальше? только не в вирте, а в реале.

и еще-расскажите пожалуйста, как протекала ваша жизнь до сегодняшнего дня.

_________________
Мы не поможем людям, делая за них то, что они могли бы сделать сами.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Засел по полной программе...
СообщениеДобавлено: 16-11-2012, 11:15 
Не в сети
Психолог-консультант, кризисный психолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-04-2012, 09:08
Сообщения: 652
Откуда: КБР
Еще интересный момент, Жень - заметила, что вы все время стараетесь отложить что бы то ни было на потом:"надо будет подумать....надо придумать.....надо заняться.....может случится.....позже......".
Как вам опасно сделать что-либо прямо сейчас? в сию же минуту?
Что мешает вам поменять хоть что-то. сделать какую-то мелочь прямо сейчас?

_________________
Мы не поможем людям, делая за них то, что они могли бы сделать сами.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Засел по полной программе...
СообщениеДобавлено: 16-11-2012, 11:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-10-2012, 17:57
Сообщения: 38
Откуда: Беларусь
Ди, если интересно, вы можете прочитать то, что со мной происходило за последний ГОД ну или может чуть меньше - на моем сайте я рассказал практически все наверно, что со мной происходило, можно даже посмотреть какие изменения происходили в определенные даты и месяца (для этого на сайте моем есть функция календаря) - вот, собственно говоря ссылка на все записи в виде "календаря"... :) http://miro4ek.ru/news/2012-00

А вот по поводу того, что я пытаюсь все это дело откладывать - то это я все прекрасно понимаю..
Но вот реально не могу я ничего придумать конкретного пока что - что мне делать, собственно нужно.
Вот сейчас, например, у меня жесточайший кашель болит горло - даже не хочется ничего делать, хотя в принципе я понимаю, что возможно это именно от того, что я ничего не хочу делать - и поэтому появляется вот эта дрянь разная, которая в виде этого самого кашля, что мне вроде отговорочки действует.
А вообще - я вчера сидел, думал, что будет, если у меня все проблемы в жизни уйдут?
Что будет потом вообще?
Зачем мне делать что-то, если я не вижу результата, зачем мне все это дело нужно?
Что будет после того, как все мои проблемы в жизни решатся?

И вот сижу и думаю - зачем, но в голову ничего не приходит, голова просто отключается как я только начинаю об этом думать - что это такое - я без понятия, потому что раньше я тоже самое думал, но так конкретно я еще раньше никогда и не задавал себе вопросов - и от этого реакция меня не совсем понятная, точнее - совсем непонятная.

Да, я понял в каком дерьме, собственно говоря нахожусь но не понимаю куда мне двигаться, к чему? Просто так делать какие-нибудь мелочи я не понимаю для чего мне это все делать ну вот например посмотреть передачу какую нибудь как говорили выше - ну я вчера посмотрел передачу но мне как-то это ничего и не дало, только посмогтрел и пошел спать. ВСЕ... А ведь какой смысл смысл надо было искать, но я не могу понять какой во всем этом смысл.
А ведь и дела со смыслом тоже не делаю.

Короче в голове полная каша.

И ведь я уже пыталсяч брать листок бумаги, ручку, как все говорят надо делать все это дело просто прописывать на бумаге - так лучше доходит но все равно в голову ничего не идет.
Не могу понять к чему мне стремиться, зачем мне что-то надо, большинство мыслей вообще кажется навязанными окружающими, к которым вообще нет смысла стремиться..

Один выход - это только изменить самого себя, но перед этим все таки нужно иметь хоть какое-то представление о том, что же я хочу получить в конце концов, для чего изменяться внешне например, для чего изменять поведение?

Короче говоря на данный момент все мои вот эти размышления по поводу жизни - просто глупость какая-то..


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Скайп: psylab-litvinova Срочная помощь психолога
домены:
Psychology OnLine.Net - материалы по психологии