ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ТЕЛ 8-916-132-11-43 Оксана Николаевна У ВАС ТРУДНАЯ ЖИЗНЕННАЯ СИТУАЦИЯ, ОБРАЩАЙТЕСЬ! ОКАЗАНИЕ СРОЧНОЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ОН-ЛАЙН, СТУЧИТЕСЬ В СКАЙП: PSYLAB-LITVINOVA/ Понравился сайт, нажмите кнопочку!

Психологическая лаборатория Литвиновой

Помощь психолога в Москве тел. 8(916)132-11-43, КОНСУЛЬТАЦИИ ПО СКАЙПУ: psylab-litvinova
Текущее время: 28-03-2024, 15:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Оскорбления, мат, разжигание межнациональной и религиозной розни не допускаются!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08-02-2013, 18:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-02-2013, 12:22
Сообщения: 152
Литвинова Оксана писал(а):
Галка, а каковы мотивы мамы такие отговорки применять? Почему честно не сказать? Не пиши, не звони, или звони через неделю!

Тоже интересно. Не хочет – не буду! А хочет – все обговорим. Боится, что брошу – тоже можно обговорить, я за свои слова отвечаю :). Ей бы стоило это уже понять, а то бы давно бросил (если б несерьезно подходил к делу)…


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08-02-2013, 20:13 
мне сложно говорить про вашу даму сердца
потому что сразу вижу свою маму
уж очень выраженое сходство абстрагироватся теперь не могу
моя мама делает так потому что правда вообще не для неё
она не умеет извинятся, никогда от нее не слышала, не признает свою вину, ей главное держать лицо
я не понимаю почему мужчины просто впадают от нее в безрассудство)))) думают что это она такая загадочная
она любит деньги, стабильность
мужчину скорее выберет старше, и с деньгами
но сейчас ее любовнику тоже 30, она его тщательно от меня скрывает))) но сестренка сдает ее )))
я уже видела его, приличный такой парень, умный сестренка сказала и достаточно зарабатывает, делает ей подарки итд

ну вообще считаю что пытатся такого человека понять простой нашей человеческой логикой невозможно
шиза там имеется какая то, ксюш, ты же знаешь


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08-02-2013, 20:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-04-2012, 16:41
Сообщения: 313
вообще не умеет что то прямо сказать даже мне
например мне не может сказать купи мне это и это
или дай мне денег
будет что то мудрить, выдумает историю невероятную
чтобы я сама предложила ей купить это
если я не догоняю будет злится по каждому поводу
не может сказать что я вот считаю так! это моя точка зрения
нет, будет говорить что то типо : вот соседка сказала, вот в книге прочла!
рррр


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08-02-2013, 21:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-02-2013, 12:22
Сообщения: 152
Хорошо, я человек, которому то ли повезло, то ли не повезло – я сам прямой и люди вокруг меня обычно тоже прямые… Общение не всегда приятное – зато прозрачное.
К сути: напишите, чего делать-то мне? И как ее «выдернуть» на встречу? Если ей подарки нужны – будут, но мне от нее хотелось бы идею получить (чего именно нужно) :).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08-02-2013, 22:03 
я не могу знать нужны ей подарки или нет
возможно нужны поступки
неужели не чувствуете что хочет
может думает молодой не способен на поступки
а что за фанатизм такой?
может попробовать поработать в направлении: нафига мне женщина на 20 лет старше?
или она у вас не сбылась, потому крышу рвет
у меня есть такой тоже поклонник, вот надо ему доказать что то себе
хотя с тех пор как мы общались 10 лет прошло, я с тех пор родила, набрала пару кг и цилюлитом обросла
он наоборот возмужал и просто мечта всех женщин сразу)))
но вот надо ему что то от меня


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08-02-2013, 22:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-04-2012, 16:41
Сообщения: 313
Гость это я опять))))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08-02-2013, 23:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-02-2013, 12:22
Сообщения: 152
Поступки на расстоянии? Потом я ж пишу – мне хотя бы намек… А она то пряталась и игнорила, то сейчас очень убедительно и правдоподобно говорит мне эти вещи. Спрашиваю – звонить/не звонить – ответ «звони». Не понимаю (если совсем не нужен – в чем проблема?; а если для чего-то нужен (хоть хвастаться) – то почему бы не установить хоть какой-то нормальныйконтакт?)!
Выглядит она очень хорошо – показал фото одной своей знакомой (29 лет) – она верно подметила, что у нее (у знакомой) уже сейчас и жир отложился, и усы намечаются и выглядит она лет на 40… А женщина на фото выглядит моложе и намного лучше :). Но зацепила она меня не только внешне….


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08-02-2013, 23:27 
Не в сети
Клинический психолог, психолог-консультант, site admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04-2012, 01:38
Сообщения: 6504
Откуда: Москва
Ников, а с другими как она себя "ведет"?

_________________
Обратная связь osa-007@bk.ru
Скайп: psylab-litvinova

Клиент, помни! Правильно заданный вопрос и есть ответ!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08-02-2013, 23:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-02-2013, 12:22
Сообщения: 152
Литвинова Оксана писал(а):
Ников, а с другими как она себя "ведет"?

Сложно сказать… ОРМ к ней же никто применять не будет, мобильник по координатам пробить, входы в почту – все :(. Это не показатели… Общих знакомых у нас нет.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08-02-2013, 23:34 
Не в сети
Клинический психолог, психолог-консультант, site admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04-2012, 01:38
Сообщения: 6504
Откуда: Москва
Спасибо за ответ. Поняла, что втроем Вы не общались и не были свидетелем ее общения с кем-нибудь по телефону или на встрече.
Просто мне помнилось, что Вы на работе познакомились... Я ошиблась, наверное

_________________
Обратная связь osa-007@bk.ru
Скайп: psylab-litvinova

Клиент, помни! Правильно заданный вопрос и есть ответ!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08-02-2013, 23:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-02-2013, 12:22
Сообщения: 152
Да, на работе – ее наняли переводить документацию с немецкого языка :). Работала она со мной. Работа была сдельная, одноразовая.
По телефону она при мне общалась только с детьми и с подругой (или с несколькими подругами).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14-02-2013, 14:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-02-2013, 12:22
Сообщения: 152
Сегодня утром позвонил – опять что-то там про то, что никак не может сейчас. Но я успел сказать, что хочу немецкий поучить и нужна ее помощь в подборе книг (думал ее так разговорить). Она сразу тем сбавила, стала говорить без спешки, согласилась – прислала 5 учебников и свои рекомендации с чего начать и в какой последовательности (пообещала к обеду, так и сделала). Написал, что книги очень хорошие и «как дела?»… Примерно 40 минут сидела в почте (мой ответ не могла не прочитать) – не ответила :).
Интересно себя ведет… Я думал, вообще ничего не пришлет (потому что даже не спросила куда), но оказалось почту мою где-то для себя держит ;). А на общение никак не поддается – то что прислала, в чисто деловом виде написано и без всяких вопросов «для чего?» и прочего.
Какой бы следующий повод для звонка придумать, чтоб хоть как сегодня немного поговорили? Или написать что-нибудь необычное на почту (обычные вещи и любые комплименты - игнорирует)?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14-02-2013, 15:32 
Не в сети
Клинический психолог, психолог-консультант, site admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04-2012, 01:38
Сообщения: 6504
Откуда: Москва
Ников2013 писал(а):
Сегодня утром позвонил – опять что-то там про то, что никак не может сейчас. Но я успел сказать, что хочу немецкий поучить и нужна ее помощь в подборе книг (думал ее так разговорить). Она сразу тем сбавила, стала говорить без спешки, согласилась – прислала 5 учебников и свои рекомендации с чего начать и в какой последовательности (пообещала к обеду, так и сделала). Написал, что книги очень хорошие и «как дела?»… Примерно 40 минут сидела в почте (мой ответ не могла не прочитать) – не ответила :).
Интересно себя ведет… Я думал, вообще ничего не пришлет (потому что даже не спросила куда), но оказалось почту мою где-то для себя держит ;). А на общение никак не поддается – то что прислала, в чисто деловом виде написано и без всяких вопросов «для чего?» и прочего.
Какой бы следующий повод для звонка придумать, чтоб хоть как сегодня немного поговорили? Или написать что-нибудь необычное на почту (обычные вещи и любые комплименты - игнорирует)?

Учить немецкий! Отличный повод!
Теперь Вам придется учить. Будете ей писать, что не понимаете, как делать задания и прочее.
Можете спросить с чего лучше начать, может книгу художественную на языке попросите порекомендовать, для самостоятельного чтения и перевода.
Ну еще можете спросить, занимается ли она репетиторством, что знакомый ищет для ребенка. А она только немецкий? Английский нет?
Опять же мое мнение, не надо давить! Хорошо, что на профессиональные темы откликается!

_________________
Обратная связь osa-007@bk.ru
Скайп: psylab-litvinova

Клиент, помни! Правильно заданный вопрос и есть ответ!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14-02-2013, 15:33 
Не в сети
Клинический психолог, психолог-консультант, site admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04-2012, 01:38
Сообщения: 6504
Откуда: Москва
Завидую Вам, Ников, так и немецкий выучите! Когда еще сподобились бы))))

_________________
Обратная связь osa-007@bk.ru
Скайп: psylab-litvinova

Клиент, помни! Правильно заданный вопрос и есть ответ!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14-02-2013, 19:25 
Бывает же чудо на свете! Мужик добивается женщину, а она его отшивает! Ников, а чем она Вас так к себе притягивает? Что в вашей тете есть такого, чего нет в вашей бывшей? Или вы бывшую тоже так добивались? Вы ей сделайте предложение руки и сердца, если такая любовь вас посетила неземная! Какую женщину такое не тронет!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15-02-2013, 00:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-02-2013, 12:22
Сообщения: 152
Литвинова Оксана писал(а):
Завидую Вам, Ников, так и немецкий выучите! Когда еще сподобились бы))))

Да… Только об этом и мечтал :). Но, наверное, все-таки действительно придется покопаться… Она в письме написала с чего начать – учебники прислала, там все указано: начать оттуда-то, какой раздел брать следующим, затем другой учебник, потом опять первый и так далее - план на 5 книг :(.
Вообще я солидарен с профессором кафедры антенн и передатчиков, который каждый раз твердил нам на своих лекциях (когда в институте учились), что учиться можно до 22-23 лет, в очень-очень редких случаях – до 25. Далее учиться нельзя, можно только забивать в мозг информацию… А это никому не нужно и время уже не то, потому что приходится жертвовать: бытовыми делами, нервами, силами, работой и здоровьем :(.
Литвинова Оксана писал(а):
Ну еще можете спросить, занимается ли она репетиторством, что знакомый ищет для ребенка. А она только немецкий? Английский нет?
Опять же мое мнение, не надо давить! Хорошо, что на профессиональные темы откликается!

Это ее не насторожит? Про работу спрашивал (раньше) – как-то не так отреагировала и игнорила до НГ. Хотя, она же сама мне как отмазку по телефону сказала, что у нее ученик и она не может говорить, потому что у нее время идет, а он приплачивает (совсем недавно это было)…

Не знаю, могу уточнить у нее… Английский я «знаю», общаться, конечно ;), а так текст посмотреть (особенно технический) – смысл пойму :). Переписываться с использованием словаря и переводчика по деловым и организационным вопросам могу. А вообще у меня по английскому всегда 5 было. В школе не учил как и все, а в институте девушка молодая вела – я ей порядок наводил в группе (у нас одни парни были), после занятий (в темное время конца осени и зимой), по ее просьбе, до метро доводил, чтоб хулиганы из ПТУ и завода рядом не клеились по дороге – она мне автоматом 5 рисовала – все довольны, и претензий к друг другу не имели :).

А я и не могу давить, даже если б хотел (какие у меня есть механизмы воздействия?). Разве что звонками, смс и письмами могу надоедать… Ну так это заведомо нерезультативно и себе же в минус, и времени нет этим заниматься (сейчас дел столько, что не знаю уже за что браться, и все долгосрочные).
Думаю, что это возможность возобновить личные отношения (через деловое общение), надо только эффективно использовать (вот с этим загвоздка).
Бесполезная писал(а):
Ников, а чем она Вас так к себе притягивает?

Этого так не описать: и характер нравится, и мозги хорошо работают (чувствуется, что есть настоящее высшее техническое). И внешне выглядит отлично (и рост, и не толстая/не скелет, сама по себе красивая) моложе фактических лет (это для меня некритично – смотрю визуально, а не на цифру). Абсолютно современная, обо всем имеющая представление (не «блондинка»). И не курит, не злоупотребляет алкоголем – это для меня важно, курящие женщины вызывают отторжение и неприязнь, к тому же из-за ВСД я вообще не переношу табачный дым (и голова сразу болеть начинает, краснею, потею – не принимает организм).
А вообще я материалист – поэтому могу назвать это балансом энергии (подходит мне).
Бесполезная писал(а):
Или вы бывшую тоже так добивались? Вы ей сделайте предложение руки и сердца, если такая любовь вас посетила неземная! Какую женщину такое не тронет!

Бывшая меня окапывала – но мы с ней слишком разные люди оказались…
А эта закроется и перестанет отвечать… Во всяком случае сейчас :(. Ее сын меня воплощением всего зла на свете считает – а сына на меня она не променяет, это 100%. Но, думаю, не ставя его в известность, она может возобновить отношения.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17-02-2013, 14:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-02-2013, 12:22
Сообщения: 152
Ну вот – приплыли… Снова молчит :(. Хотел чтоб она над моим произношением поработала – звоню, молчит. Даже слышно как что-то пьет, вздыхает – но ничего не говорит.
«Палиться» не стал, первым положил трубку. Не ожидал, думал, снова по делу поговорит…


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17-02-2013, 15:09 
Не в сети
Клинический психолог, психолог-консультант, site admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04-2012, 01:38
Сообщения: 6504
Откуда: Москва
Может дома кто есть, в присутствии кого не хочет говорить. Выходные же

_________________
Обратная связь osa-007@bk.ru
Скайп: psylab-litvinova

Клиент, помни! Правильно заданный вопрос и есть ответ!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17-02-2013, 20:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-02-2013, 12:22
Сообщения: 152
Литвинова Оксана писал(а):
Может дома кто есть, в присутствии кого не хочет говорить. Выходные же

Возможно… Хотя не думаю, сын обычно сам трубку берет, потом там голосов не было слышно. Даже ее друг (или кто он там ей) – один раз брал, мы с ним очень эмоционально тогда поговорили и я ему все высказал, что его желания меня не интересуют, как и он сам…


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17-02-2013, 20:55 
Не в сети
Клинический психолог, психолог-консультант, site admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04-2012, 01:38
Сообщения: 6504
Откуда: Москва
Может быть перепады настроение всему виной?
Как у ламы с настроением?

Ников, вы б с кем-нибудь еще познакомились. Для разнообразия.

_________________
Обратная связь osa-007@bk.ru
Скайп: psylab-litvinova

Клиент, помни! Правильно заданный вопрос и есть ответ!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18-02-2013, 10:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-02-2013, 12:22
Сообщения: 152
Возможно… Раньше перепадов особых не замечал, но она как-то реагировала на все очень чувствительно, наверное, как раз по настроению. Сегодня ее дома нет – никто трубку не бреет. Вечером стоит пробовать или лучше подождать другого утра?

Оксана, а почему Вы думаете, что у меня нет больше знакомых? У меня их достаточно… Одна вот все звонит: то что-то сломалось, то что-то настроить, то что-нибудь еще (кран, люстра, даже плитку просила меня положить :)). Еще есть с которыми просто общаюсь… Через интернет общаюсь со многими (в том числе и с Вами).
Другое дело, что только с ней я хочу встречаться и куда-то ее приглашать. Хотя и нормальное дружеское общение меня бы вполне устроило (+ встречи в кафе, кино пусть и не очень частые).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18-02-2013, 12:54 
Не в сети
Клинический психолог, психолог-консультант, site admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04-2012, 01:38
Сообщения: 6504
Откуда: Москва
Думаю нет духовно близких

_________________
Обратная связь osa-007@bk.ru
Скайп: psylab-litvinova

Клиент, помни! Правильно заданный вопрос и есть ответ!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18-02-2013, 15:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-02-2013, 12:22
Сообщения: 152
Да, мне далеко не все люди по-настоящему нравятся :). Но, что есть, то есть…

С этими ее перепадами даже и не знаю, когда лучше, а то позвоню вечером – она уставшая будет и вряд ли настроенная на общение, а может наоборот, я же не знаю, где она сейчас и что делает.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18-02-2013, 15:58 
Не в сети
Клинический психолог, психолог-консультант, site admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04-2012, 01:38
Сообщения: 6504
Откуда: Москва
Если будет говорить, спросите, у Вас ничего не случилось? Может быть помощь нужна?

_________________
Обратная связь osa-007@bk.ru
Скайп: psylab-litvinova

Клиент, помни! Правильно заданный вопрос и есть ответ!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19-02-2013, 14:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-02-2013, 12:22
Сообщения: 152
Литвинова Оксана писал(а):
Если будет говорить, спросите, у Вас ничего не случилось? Может быть помощь нужна?

Спасибо!
Пока не дозвонился, очевидно, куда-то делась из дома на время… На мобильный даже пробовать не хочу, снова скажет, что в аэропорту или еще где-нибудь :(.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Скайп: psylab-litvinova Срочная помощь психолога
домены:
Psychology OnLine.Net - материалы по психологии