ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ТЕЛ 8-916-132-11-43 Оксана Николаевна У ВАС ТРУДНАЯ ЖИЗНЕННАЯ СИТУАЦИЯ, ОБРАЩАЙТЕСЬ! ОКАЗАНИЕ СРОЧНОЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ОН-ЛАЙН, СТУЧИТЕСЬ В СКАЙП: PSYLAB-LITVINOVA/ Понравился сайт, нажмите кнопочку!

Психологическая лаборатория Литвиновой

Помощь психолога в Москве тел. 8(916)132-11-43, КОНСУЛЬТАЦИИ ПО СКАЙПУ: psylab-litvinova
Текущее время: 26-04-2024, 15:09

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Оскорбления, мат, разжигание межнациональной и религиозной розни не допускаются!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как настроить женщину на общение?
СообщениеДобавлено: 04-02-2013, 20:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-02-2013, 12:22
Сообщения: 152
Если правильно понял, то это ветка «ПРОШУ СОВЕТА», если неправильно – прошу тему перенести туда. Всю ситуацию смысла пересказывать, наверное, нет… Для тех, кто не знает ситуацию – ей примерно 50, мне около 30. Сама проблема сейчас такая: звоню – отвечает: «Ой, я так рада! Но на работу сейчас убегаю, уже одета и вообще на метро сейчас должна ехать, а я еще дома… Давай потом!» (утром, днем так отвечает), или вечером такое могу услышать – «У меня руки в краске, волосы крашу, а потом поздно будет… Давай, завтра позвони!»,или «Я в аэропорту сейчас: улетаю/прилетела (провожаю/встречаю кого-то), давай точно завтра поговорим!». А «потом» или «завтра» дозвониться либо нельзя, либо она молча берет трубку и ждет, кто заговорит, если я – так же молча отключается. Короче вот так вот все :(. Но с другой стороны «нет» не говорит, когда спрашиваю «может мне не стоит больше звонить?» - отвечает, что она такого не говорила, а просто … (еще раз называет причину) и очень жаждет общения со мной.
На смс может ответить смайликом или коротко («хорошо», «давай». «круто», «я рада, «спасибо», «обязательно», …), но не всегда отвечает и толку от таких ответов…

Мне бы хотелось, ну хоть бы малого: минут 5 в неделю нормального общения (о жизни, о музыке, о погоде – о чем угодно!), а далее короткие встречи (в кофейне минут 10-20), или сразу со встреч начать…
Буду очень благодарен за любые действенные советы!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04-02-2013, 20:39 
Не в сети
Клинический психолог, психолог-консультант, site admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04-2012, 01:38
Сообщения: 6504
Откуда: Москва
Ников, зная Вашу историю, откровенно удивлена, что женщина не шла ни на какой контакт полгода или больше и теперь вот так общается с Вами

_________________
Обратная связь osa-007@bk.ru
Скайп: psylab-litvinova

Клиент, помни! Правильно заданный вопрос и есть ответ!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04-02-2013, 20:40 
Не в сети
Клинический психолог, психолог-консультант, site admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04-2012, 01:38
Сообщения: 6504
Откуда: Москва
Вы ей сообщили свои предложения вновь?

_________________
Обратная связь osa-007@bk.ru
Скайп: psylab-litvinova

Клиент, помни! Правильно заданный вопрос и есть ответ!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04-02-2013, 23:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-02-2013, 12:22
Сообщения: 152
Литвинова Оксана писал(а):
Ников, зная Вашу историю, откровенно удивлена, что женщина не шла ни на какой контакт полгода или больше и теперь вот так общается с Вами

В октябре было полгода… А апреле – год будет.
Я считаю это все-таки хорошем знаком… До января – вообще стена была, но после поздравления – стала потихоньку реагировать на смс, теперь вот по телефону говорит, но только в таком виде: «хочу, но – причина – позже». Первое время даже верил очень естественно и правдоподобно было), но раз на 3 понял, что один или два раза – может быть случайность, но третий и последующие :).
Литвинова Оксана писал(а):
Вы ей сообщили свои предложения вновь?

Не могу… Разговор и минуты не занимает, 37-55 сек где-то, в упор говорит, что не может сейчас, но хочет поговорить и переносит все время… Разговаривает спокойно, не напряженно, иногда даже с каким-то позитивом в голосе. А вот я уже не могу спокойно – только напряженно (измотала она меня). Что интересно, но е-мейлы вообще нет реакции, хотя я знаю, что в почте она сидит не мене 3 часов ежедневно (когда дома) и писал с новых е-мейлов (на случай, если мой основной у нее заблокирован). На день рождения писал о чувствах – на эту смс не отреагировала :(, а на более общие (счастья, здоровья, денег) – отвечала. О встречах пока не заикался – не знаю (стоит на этом этапе или нет)…


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04-02-2013, 23:34 
Не в сети
Клинический психолог, психолог-консультант, site admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04-2012, 01:38
Сообщения: 6504
Откуда: Москва
Помоему, ей нравятся подарки и внимание, не хочет себя этого лишить!
А что Вы ей на НГ подарили? Как поздравили?

_________________
Обратная связь osa-007@bk.ru
Скайп: psylab-litvinova

Клиент, помни! Правильно заданный вопрос и есть ответ!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05-02-2013, 00:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-02-2013, 12:22
Сообщения: 152
Литвинова Оксана писал(а):
Помоему, ей нравятся подарки и внимание, не хочет себя этого лишить!
А что Вы ей на НГ подарили? Как поздравили?

Наверное, Вы правы, но раз не хочет от меня избавляться – значит, можно как-то «раскрутить» ее. С подарками завязал – чтоб не баловать, цветы тоже не шлю. Но обязательно что-нибудь подарю при первой же встречи (если согласится).
На НГ не дозвонился – дома не было, на сотовый не рискнул (позже проверил – действительно ее дома все каникулы не было), поэтому послал смс («склепных» 5 штук вышло), ответила не сразу и коротко «круто». Поздравление считаю удачным – все остатки мозгов вложил, мой максимум был…


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05-02-2013, 00:15 
Не в сети
Клинический психолог, психолог-консультант, site admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04-2012, 01:38
Сообщения: 6504
Откуда: Москва
Ников2013 писал(а):
Литвинова Оксана писал(а):
Помоему, ей нравятся подарки и внимание, не хочет себя этого лишить!
А что Вы ей на НГ подарили? Как поздравили?

Наверное, Вы правы, но раз не хочет от меня избавляться – значит, можно как-то «раскрутить» ее. С подарками завязал – чтоб не баловать, цветы тоже не шлю. Но обязательно что-нибудь подарю при первой же встречи (если согласится).
На НГ не дозвонился – дома не было, на сотовый не рискнул (позже проверил – действительно ее дома все каникулы не было), поэтому послал смс («склепных» 5 штук вышло), ответила не сразу и коротко «круто». Поздравление считаю удачным – все остатки мозгов вложил, мой максимум был…

А Вы, оказывается, самокритичны!

_________________
Обратная связь osa-007@bk.ru
Скайп: psylab-litvinova

Клиент, помни! Правильно заданный вопрос и есть ответ!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05-02-2013, 00:16 
Не в сети
Клинический психолог, психолог-консультант, site admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04-2012, 01:38
Сообщения: 6504
Откуда: Москва
Нельзя только труп раскрутить, и то, при желании можно :mrgreen:

Как Ваша новая работа? Я правильно помню?

_________________
Обратная связь osa-007@bk.ru
Скайп: psylab-litvinova

Клиент, помни! Правильно заданный вопрос и есть ответ!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05-02-2013, 11:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-02-2013, 12:22
Сообщения: 152
Литвинова Оксана писал(а):
Нельзя только труп раскрутить, и то, при желании можно :mrgreen:

Как Ваша новая работа? Я правильно помню?

А почему она «труп»? На вид – все прекрасно… Даже любовника вроде завела, один раз он взял трубку и орал на меня матом, чтоб я больше не звонил и даже пытался угрожать :). Значит, мужчины ее интересуют…

С работой все относительно хорошо – потерял только в з/п. У меня вообще сейчас все отлично, проблема только с ней остается… Ну вот еще наша почта сюрприз преподнесла: самолет с моей посылкой 4 день в Москву не прилетает, наверное круги наматывает… Если кто-то покупал что-нибудь из-за бугра авиапочтой в праздники, было бы интересно узнать – сколько посылка «летела» до импорта на терминал Москва PCI-3 :).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05-02-2013, 18:36 
По статистике на 10 баб 9 пацанов :lol: А здесь что то новеькое :P Какя опулярная дама :!:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05-02-2013, 22:55 
Не в сети
Клинический психолог, психолог-консультант, site admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04-2012, 01:38
Сообщения: 6504
Откуда: Москва
Ников2013 писал(а):
Литвинова Оксана писал(а):
Нельзя только труп раскрутить, и то, при желании можно :mrgreen:

Как Ваша новая работа? Я правильно помню?

А почему она «труп»? На вид – все прекрасно… Даже любовника вроде завела, один раз он взял трубку и орал на меня матом, чтоб я больше не звонил и даже пытался угрожать :). Значит, мужчины ее интересуют…

С работой все относительно хорошо – потерял только в з/п. У меня вообще сейчас все отлично, проблема только с ней остается… Ну вот еще наша почта сюрприз преподнесла: самолет с моей посылкой 4 день в Москву не прилетает, наверное круги наматывает… Если кто-то покупал что-нибудь из-за бугра авиапочтой в праздники, было бы интересно узнать – сколько посылка «летела» до импорта на терминал Москва PCI-3 :).


Она совершенно не труп! Это я образно выразилась!

Мне так и увиделось, что у Вас все хорошо!
Вы мне показались умиротворенным)

_________________
Обратная связь osa-007@bk.ru
Скайп: psylab-litvinova

Клиент, помни! Правильно заданный вопрос и есть ответ!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06-02-2013, 11:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-02-2013, 12:22
Сообщения: 152
Ну да… Вот сижу и думаю, чего ей ответить, если она снова на работу «опаздывать» будет или волосы «красить» :). А то мальчиком-колокольчиком себя чувствую.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06-02-2013, 23:52 
Не в сети
Клинический психолог, психолог-консультант, site admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04-2012, 01:38
Сообщения: 6504
Откуда: Москва
А конкретно если взять и назначить встречу, место, время?
То как?

_________________
Обратная связь osa-007@bk.ru
Скайп: psylab-litvinova

Клиент, помни! Правильно заданный вопрос и есть ответ!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07-02-2013, 00:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-02-2013, 12:22
Сообщения: 152
Возможно – поможет, надо попробовать… За этим и обращаюсь, потому что сам ничего придумать не могу :(. Сегодня звонил – «у меня ученик сейчас, он оплачивает, я не могу говорить во время занятий, давай потом как-нибудь» :). Я ей прямо говорю – надо звонить или нет – «как хочешь, так и поступай» - я ей говорю, что если общение со мной неприятно, то я «по-китайски» не понимаю, мне прямо надо сказать – «все у меня времени нет на эти глупости, будет желание – позвони потом» и трубку бросила :( Слова сказать не дает, говорит свое и все (как машина заряженная записью)…

Наверное, если только смс послать с конкретной информацией (когда и где)? По телефону каждый раз вот так…


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07-02-2013, 01:08 
Не в сети
Клинический психолог, психолог-консультант, site admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04-2012, 01:38
Сообщения: 6504
Откуда: Москва
Ников2013 писал(а):
Возможно – поможет, надо попробовать… За этим и обращаюсь, потому что сам ничего придумать не могу :(. Сегодня звонил – «у меня ученик сейчас, он оплачивает, я не могу говорить во время занятий, давай потом как-нибудь» :). Я ей прямо говорю – надо звонить или нет – «как хочешь, так и поступай» - я ей говорю, что если общение со мной неприятно, то я «по-китайски» не понимаю, мне прямо надо сказать – «все у меня времени нет на эти глупости, будет желание – позвони потом» и трубку бросила :( Слова сказать не дает, говорит свое и все (как машина заряженная записью)…

Наверное, если только смс послать с конкретной информацией (когда и где)? По телефону каждый раз вот так…

Попробуй смс послать. Но мне кажется ообо рассчитывать не стоит.
Но попробовать стоит, чтоб отмести или принять этот вариант

_________________
Обратная связь osa-007@bk.ru
Скайп: psylab-litvinova

Клиент, помни! Правильно заданный вопрос и есть ответ!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07-02-2013, 11:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-02-2013, 12:22
Сообщения: 152
Я не понимаю только – чего она хочет? Когда год назад немного поссорились – она тогда сразу и прямо сказала: не пиши, не звони, все… Пряталась когда всю прошлую весну, лето и осень – тоже было понятно. А сейчас ее настрой мне непонятен, чего она от меня хочет?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07-02-2013, 20:37 
Не в сети
Клинический психолог, психолог-консультант, site admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04-2012, 01:38
Сообщения: 6504
Откуда: Москва
Ников, видимо обожания ее на некотором расстоянии!
Душу греете своим обожанием!
Может поняла, что Вы на грани и можете перестать "ее преследовать", потому стала вам односложно отвечать, а не просто трубку бросать!
Может она и встретится с вами, для поддержания иллюзии, а потом опять "в кусты".

_________________
Обратная связь osa-007@bk.ru
Скайп: psylab-litvinova

Клиент, помни! Правильно заданный вопрос и есть ответ!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07-02-2013, 20:44 
Не в сети
Клинический психолог, психолог-консультант, site admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04-2012, 01:38
Сообщения: 6504
Откуда: Москва
Опять же, на уровне бабского трепа, представь, встретились в кафе 3 подруги: одна, ой у меня муж козел, бла-бла; вторая: ой у меня невестка сына ура, бла-бла, а твоя обожаемая: ой, а мне молодой любовник на НГ стихи прислал, ой, звонит каждый день, ой, а еще в германию жить зовут...
Кто ж откажется от этого? Тем более от нее ничего и не требуется, никаких усилий, само в руки плывет (я про Вашу настойчивость)

_________________
Обратная связь osa-007@bk.ru
Скайп: psylab-litvinova

Клиент, помни! Правильно заданный вопрос и есть ответ!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07-02-2013, 22:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-02-2013, 12:22
Сообщения: 152
Литвинова Оксана писал(а):
Ников, видимо обожания ее на некотором расстоянии!
Душу греете своим обожанием!
Может поняла, что Вы на грани и можете перестать "ее преследовать", потому стала вам односложно отвечать, а не просто трубку бросать!
Может она и встретится с вами, для поддержания иллюзии, а потом опять "в кусты".

Вот так, значит… Вполне может быть… А как-то изменить ее отношение ко мне возможно? Может что-то изменить в поведении по отношению к ней? Мне бы хотя бы с ней встретится – спокойно это дело обсудить и решить что-то (я человек конструктивный). Ну не хочет любви – на дружбу, или на просто на общение ведь можно договориться… Ну а если хочет – чтоб совсем отстал от нее, тоже можно, но обговорить это все надо и не по телефону, а в нормальной обстановке (в кафе или в парке каком-нибудь). Мое слово железно – если дам, как обязательство швейцарского банка будет :).
Литвинова Оксана писал(а):
Опять же, на уровне бабского трепа, представь, встретились в кафе 3 подруги: одна, ой у меня муж козел, бла-бла; вторая: ой у меня невестка сына ура, бла-бла, а твоя обожаемая: ой, а мне молодой любовник на НГ стихи прислал, ой, звонит каждый день, ой, а еще в германию жить зовут...
Кто ж откажется от этого? Тем более от нее ничего и не требуется, никаких усилий, само в руки плывет (я про Вашу настойчивость)

Да… Но ведь что-то сделать можно? Просто общаться можно, время какое-то могу дать на определение или просто об общении договорится… Наверное, друзей много не бывает – чего бы ей разбрасываться-то? Ну раз, два … пять похвасталась, а общение никак не повредит ;).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07-02-2013, 22:55 
Не в сети
Клинический психолог, психолог-консультант, site admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04-2012, 01:38
Сообщения: 6504
Откуда: Москва
Ников. Вы пробовали не давать о себе знать?

_________________
Обратная связь osa-007@bk.ru
Скайп: psylab-litvinova

Клиент, помни! Правильно заданный вопрос и есть ответ!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08-02-2013, 00:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-02-2013, 12:22
Сообщения: 152
Литвинова Оксана писал(а):
Ников. Вы пробовали не давать о себе знать?

Были периоды… Где-то около 1,5 месяцев максимально выходило (я себя никак не проявлял) и более 2 месяцев – когда она исчезла прошлой весной, не желая слушать мои объяснения (я был готов полностью доказать свою непричастность) и давать свои (по поводу того, почему меня главным злодеем мира сделал опер, расследующий ее дело). Правда, за те 2 месяца я активно пытался установить контакт, но у меня ничего не выходило.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08-02-2013, 13:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-04-2012, 16:41
Сообщения: 313
А она скрывала свой возраст? У нее дети есть?
Подарки пробовали дорогие дарить, может это просто корыстная женщина, которая ко всему еще не умеет нормально отказать мужчине


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08-02-2013, 13:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-02-2013, 12:22
Сообщения: 152
Галка писал(а):
А она скрывала свой возраст? У нее дети есть?
Подарки пробовали дорогие дарить, может это просто корыстная женщина, которая ко всему еще не умеет нормально отказать мужчине

Про ее возраст не говорили… Но она меня добавляла в друзья – там на страничках указан… У меня есть возможность проверить – указано верно. Была дважды замужем, от каждого мужа по ребенку. Сын меня ненавидит почему-то, хотя не пересекались… О мужьях и разводах тоже не говорили.
Дорогие подарки – не пробовал. Я точно не знаю, что именно ей понравится (какие игрушки она любит, не знаю, а сам – не разбираюсь во всем этом). Поэтому посылал цветы, фрукты – принимала, но изменений не происходило. Думаю, что отказывать она умеет – сказать «не пиши и не звони мне» точно может (говорила один раз так, когда поссорились). Я же сейчас ее прямо спрашиваю – а она не говорит…


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08-02-2013, 16:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-04-2012, 16:41
Сообщения: 313
Сын! Ну слава богу)))
Очень похожа ситуация и ваша муза на маму мою)))
Но сына у нее нет))))
Прям узнала ее и ее отговорки про руки в краске и все такое))))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08-02-2013, 16:10 
Не в сети
Клинический психолог, психолог-консультант, site admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04-2012, 01:38
Сообщения: 6504
Откуда: Москва
Галка, а каковы мотивы мамы такие отговорки применять? Почему честно не сказать? Не пиши, не звони, или звони через неделю!

_________________
Обратная связь osa-007@bk.ru
Скайп: psylab-litvinova

Клиент, помни! Правильно заданный вопрос и есть ответ!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Скайп: psylab-litvinova Срочная помощь психолога
домены:
Psychology OnLine.Net - материалы по психологии